Александр

Если человек выпивает в меру и по праздникам, он себя пьяницей не считает, а если кто то ворует только по праздникам и в меру, он вор. Где логика ?

Ответы
Ирина Кондрашова

Смешали в кучу ...и коней, и людей. Вот даже один раз украдёт, и его поймают, скажут: ВОР. А пьяница пьет, пьёт.... И в меру,.. и по праздникам . Но если "в меру", то наверное никто не скажет, что он пьяница

Александр

потому что сами такие

Эл
Эльвира

А те, кто ворует в меру себя ворами не считают. Впрочем, и те, кто не в меру, тоже. Но воры, которые воруют в меру, считают ворами тех, кто ворует не в меру.

Александр Мамедов

сегодня днем трубоукладчики Pioneering Spirit и Solitaire встали на маршрут укладки «Северного потока-2» в датских водах со стороны Швеции

>Izrail Kogan

человек пьёт своё, или его угощают, а вор ворует чужое и его никто ворованным не угощает. за что и сидит и в этом логика.

Александр

какая разница что пьяница пьет и сколько

Максим Jw

Воровать это грех с точки зрения морали Бога. Немного выпить не грех. Напиваться в хлам это грех...

Олег Соколов

Ну.. Пьяница ворует - у себя.. своё здоровье. Вор - у людей..

Александр

но в меру же

Олег Соколов

Да. Согласен - логики - никакой.

Сергей Логинов

По Вашей логике и убивать по праздникам можно.

Александр

у вас ее нет, 👍

Сергей Логинов

Разумеется у меня нет такой, как у Вас.

Владислав Ильмер

Чушь. Если ворует в меру, он -Сенатор

Лена

Да правда что... ну никакой логики!

An
Andy

Да уж!Логика вещь абстрактная.

..
..Наталья

обижают человека ему бы Китай

Anatoliy Kofman

логика ,что вы не пьющийъ

Александр

и не вор

Anatoliy Kofman

точно

Людмила Мила

Пить и воровать..это слишком разные понятия, чтобы их сравнивать))

Александр

👍 убийство тоже не воровство, какого хрена судят

На
Наблюдатель

её вааще редко увидишь

Галина Мазяркина

Это разные вещи....

Александр

👍 хорошее оправдание для пьяницы

Тамара Жавнерик

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Александр

хорошее оправдание 👍

Тамара Жавнерик

РАЗУМЕЕТСЯ . КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ВЫПЬЕТ НА ПРАЗДНИК РЮМКУ, ДРУГУЮ, А ТО И БОЛЕЕ?

Алина Васильева

😅👍

Ольга Шишкина

нет логики

Ольга Шишкина

надо не воровать, а приворовывать...

Ан
Андрей

Он несун

Ан
Андрей

Торгаши имеют нас и в хвост и в гриву.

Ирина

🌸

Маргарита Матвеева

Разные понятия

Ан
Андрей

В любом процессе важен результат.

Маргарита Матвеева

Да боя какой результат???

Владимир Михалыч

😂👏