Галина Алекс.

Исход пересидельцев с " Азовстали" по русски называется плен. По украински называется эвакуация. Чем они отличаются?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Эвакуация от нормальных людей. Ащовцев нужно спасти ибо мирные люди очень на них сердятся. Лучше всего спасут их ДНР. Выстрелом в голову. Лучше конечно и лгунов рядом поставить, которые несут чушь про войска РФ, но им в этот раз повезло больше.

Галина Алекс.

Если верить киевским брехунам,т.е врунам,так это нацики сами себя эвакуируют. Заставили РФ ,чтобы она их охраняла и стерегла. От жителей ЛДНР!

Господин Евгений Vирт

Может они и солнце по утрам светить "заставляют"? Фантазёры.

Галина Алекс.

По их сказкам даже земля вертится по укро.законам.

Alisa Warshavsky

А почему из всего русского алфавита, русская власть выбрала иностранную букву Zet? Это, чтобы подстелиться под англосаксов?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот реалтно надите что нибудь важное необзодимое, прммер книги справочники времён СССР которые простые и дельные, найдете лишь фрагменты в лучшем случае!

Галина Алекс.

Знаете,у моего отца были замечательные книги. И енциклопедия,и познавательные и исторические. Читала.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово, они сохранились?

Галина Алекс.

Увы,увы! Остались на Украине. Я очень давно там не была. Скорее всего пропали. Брат с сестрой не сохранили. А библиотека была бесценная. Например ,только сейчас начали показывать о жестоких опытах японцев. А я все это читала ещё в далёких 60- тых годах. Про немецкие секретные разработки...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жалко очень

Qqqq Qqqqq

это для украинцев, некоторые думают что бои в районе Урала идут

Галина Алекс.

Разумеется,для внутреннего украинского употребления.

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Галина Алекс.

А для бывшей Украины? Как со считаете,сообщите.

Шавкат Талипов

Нет такого слова на украинском.Перевезли в концлагерь в плен.

Галина Алекс.

Конечно могут. Реальных военных, не нациков.

Шавкат Талипов

А какая разница? Там помоему и гражданские были, хотя там всех подряд фильтруют.

Галина Алекс.

Гражданские уехали,кто куда пожелал. Они свободные. А фильтруют правильно. Т.к.нацики уже в женскую одежду наряжаются.

Шавкат Талипов

Прям как в Малиновке

Галина Алекс.

Вот- вот! Современные Папандополо. Только кровавые. Потому и фильтруют.

Ма
Майра

Если это были бы мои родные я бы радовалась что они живы..

Галина Алекс.

Верю. Ведь для родных даже самые отьявленные преступники не перестают быть родными. Правда бывает,что и отказываются.

Виссарион

называйте как хотите...главное жизни героев сберечь

Галина Алекс.

Нееее! Херои они,или не очень,решит суд,ЛДНР!

Виссарион

это не их уровень уж точно...несуществующий суд несуществующего государства)

Галина Алекс.

Ещё как их и уровень и право! Где совершались преступления,там и суд!

Виссарион

когда освободим всю свою землю тогда и будет суд...суд над рашизмом...новый нюрнберг...в мариуполе его и проведем

Галина Алекс.

Кто сказал? Колитесь!

Алексей Нагула

Подачей данной инфы в медиа пространство.

Галина Алекс.

Интернет все терпит. Даже откровенную ложь.

Алексей Нагула

А нет - это вааще помойка ещё та, раньше мозги телек промывал, теперь всемирная паутина.

Галина Алекс.

Что ещё хуже. Т.к. в сети деза намного изощреннее. Не каждый слабый ум переварит.

Алексей Нагула

Каждому своё.

Галина Алекс.

Верно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они и тут переворачивают с ног на голову.

Галина Алекс.

Ещё как изчорачиваются! Пытаются даже такой позор превратить в перемогу,в свою победу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

пусть застрелятся с такою перемогою.

Се
Семён

Шпиг и сало. Приблизительно так.

Галина Алекс.

Ха! Неожиданно. Только сало,оно всегда сало. Здесь совсем другое сало..

Се
Семён

Микола, як те москали наше САЛО клiчуть? Дивися - ШПIГ!!!😆

Галина Алекс.

Шпигун.т.е шпион.

Св
Светлана_Светлана

Пиздят хохлы - это традиционное

Галина Алекс.

Несколько грубовато. Но для укров годится.😯

Сергей Морозов

Заброска навозцев в тыл врага!

Галина Алекс.

Назад ,на Украину? Не годится!

Сергей Морозов

Так он считают что их в НАШ тыл внедряют!

Галина Алекс.

Ага. Поняла. Тогда им прямой путь на урановые рудники,если они у нас есть. Пусть внедряются там!

Злобный Эльф

Вашими просмотрами Пукин ТВ

Злобный Эльф

Я смеюсь на Вашей деменцией, грех над больными потешаться, но Вы меня радуете

Галина Алекс.

Вы хоть и не далёкий,но забавный.

Злобный Эльф

Далёкая Вы наша) видно по Вам, ТВ рулит

Галина Алекс.

Не забудьте ещё интернет! Он и вами рулит.

Злобный Эльф

Гыыы, только у Вас речёвки пропутинские

Се
Сергей

Принимающей стороной

Галина Алекс.

Это понятно. А если по политическим мотивам?

Ma
Maria

Эвакуация в СИЗО..)))))

Галина Алекс.

В этом наше огромное отличие,что Россия не остальной мир! А вообще,я хоть и бабка,а таки всех бы их утилизировала. Так думают и большинство жителей ЛДНР.

Ma
Maria

👍вот это по нашему! А бабка или молодка- разницы Нет!! ))))

Галина Алекс.

Главное,справедливость. И она точно будет! Если работают наши!

Ma
Maria

Согласна! Поддерживаю!

Галина Алекс.

Наверное обменчют на наших пленных,но только самих безобидных. Остальных в дело!

Александр Мамедов

Им плен не позор.

Галина Алекс.

Не для всех. Для военных - позор,для нациков ,нет! Так они заточены.

Сэр Ёжик

Точкой зрения.

Галина Алекс.

Верно. А ещё способом ,как они оттуда выползают!

Nikola Mahkov

названием--

Галина Алекс.

А с каким смыслом?

Nikola Mahkov

-моральным!--

Галина Алекс.

Может быть

Z-Мимокрокодил-V

Всем.

Галина Алекс.

Например.

Z-Мимокрокодил-V

Эвакуируют к своим, а в плен берет противник.

Галина Алекс.

Я так и думала. Не потому ли повизгивают на укро.новостях!