Анна Рассказова

Ну что ещё вам пожелать на ночь? Приятного аппетита 🙂

Ответы
Андрей Мацнев

Класс! два одинаковых вопроса за две минуты! (такой же 2 минуты назад у "Ирина Гунина"). " ВКонтакте" новый "перл" выдали?😉

Станислав Кабанов

Аппетит, приятный желают к вечеру, а не к ночи, как то так Вы первые говорите о программе похудеть!!!!!!

Павел Шульженко

спаасибо) можно и скрасить ночь) в смысле общением))))долгими разговорами о вечном)

Владимир Ершов

Главное кушать не в постели.... На крошках, знаети ли, спать мучительно неудобно....

Серикжан Сембинов

Сначало бурного секса а потом сладких снов! И не забудь про утренний секс

Мадияр Акимжанов

Спокойной ночи, но и приятного аппетита к некоторым тоже не помешает)))

Мирослав Бороздин

ну наконец то! а то всё : отдай врагам ужин!!! я и сам неплохо его съем....

Валентин

Нет уж умерла так умерла. Ночь для того, что бы спать🙂✌️

Ольга

Доброе утро,Аннушка, масло на рельсы еще не разлила? (шутка)

Алексей Закурдаев

Спасибо дорогая! Я так и делаю, если хочу уснуть быстро...

Тень Призрачная

спать надо по ночам а не у холодильника вахту нести 😉

Алексей Малахов

Лампадой в ночи, урчащий живот, манит холодильник...

День Сурка

🖼 жрать не положили

Виктор Реводин

за аппетит спасибо я бы и от другова не отказался

Виктор Реводин

что следует после рамантического ужина

Николай Шумаков

Аппетита хватит ночь жрать нужно размножаться!

Лариса Милевская

добрая Вы женщина😁 🖐️ 😜

Тимур Аязбаев

на ночь нужно пожелать спокойно ночи ☺️😉

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Спасибо!!! Люблю пожрать на сон грядущий!!! 🙂

Пилигрим Пилигрим

🖼

Слава Секаченко

рот занят колбасой, поблагодарить не могу)