Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваши переживания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?

Ответы · страница 3
Людмила Щетинина

Наденька,мы всем довольны!И ни о чем не переживаем ...А вались оно всё подальше!

Фатима Мамчуева

Я всем довольна, что не нравится нужно менять или исправлять и сделать лучше

Sergei Kaminski

Я всем доволен, радуюсь жизни, любуюсь природой и горящими в камине дровами.

Анатолий Кривенко

Кто сказал, что я не доволен? Да, меня не все усраивает, но я работаю над этим

Татьяна Варакутина

я переживаю только за близких мне людей, но это не недовольство, это другое

Ирина Тычинская

Каждый живет в том, что построил и некого в этом винить, если сам накосячил.

Наталья Абрамова

Тем что мучало не одно поколение человечества. Это старение и смерть))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, к ним надо готовить себя

Наталья Абрамова

Как не готовся всеравно мозг отказывается принимать програму старость хотя и выполняет ее)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все мы биороботы, живем по программе. 🌹

Саламу Ахмадов

Недоволень самой жизни почему и зачем я здесь и что тут делаю,одна умора

Aldute Aldute

Переживание бывает большинство за детей,родных и близких тебе людей.

Сакарита Love

отметками в школе и своими глупыми ошибками при написании диктантов

Svetlana Suranova

Недовольство возникает, когда сам не знаешь, чего хочешь при выборе

Ирина Горянская

Обычно, переживания- это, когда нет выбора.Когда есть- это сомнения.

Ролли Дэй

Да не всегда -"результат выбора".А обстоятельства ты не учитываешь?

Елена Остапцева

переживают слабые и нереализованные , сильные -борятся с неудачей

Алла Юзикеева

Да ..где то вы правы...Но переживания не выбирают -кому переживать..

Олег Чистяков

Я не создаю никаких переживаний, я-всегда оптимистично настроен!

Дарья Бутина

Всем довольны...через переживания постигаешь себя и свой мир..

Ол
Ольга)

да,всё так)))нужно быть довольным и когда выбрал не правильно..

Людмила Немчинова

Выбор не всегда совпадает с желанием,есть ещё обстоятельства

Саламу Ахмадов

За допушенные ошибки и дурь и прочие дебильные дела в дестве,

Люблю Linux

а кто без ошибок жизнь прожил?)