Aza Braun

Бывает идешь себе ночью на кухню попить водички, а из холодильника как выскочит на тебя КОТЛЕТА!😱😱😱

Ответы
Сергей Левченко

И давай лезет прям так нагло,съешь меня,пока никто не видит!А у тебя уже сомнения возникают,съесть или не съесть,вдруг кто-то услышит,а чувство голода пересиливает и рука уже тянется.Какой ужасный сон!

Aza Braun

Ой!!!

Сергей Левченко

Юморю Aza,сочинил на лету.)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Говорила же тоби Сара гарно — не иди зараз взамуж за ковбоя-денди на билом скакуне!! Не послушала ея — вот таперича зараз и мучайси с ево котлитами!! ))))

Sekach Dev

А че это ее родимую по ночам пить ¿ ... Пей днем.. и бери по две котлеты... можно и три... но с хлебушком... и водочкой тщательно запивай!..))

Aza Braun

Это само-собой!😂

Sekach Dev

🔥👍

Aza Braun

😜

Vladimir Osheschko

Недвано на меня также выскочила тирольская колбаса. И оглянуться не успел. как она уже без шкурки оказалась!

Aza Braun

Печально...

Алексей Калиниченко

Мне легче, я ничего годного к немедленному поеданию в холодильнике не держу. Кроме яиц, конечно... 😁😉

Aza Braun

👍

Алексей Калиниченко

Не своих, разумеется... 😜😁😉

Aza Braun

к черту подробности🙃

Aza Braun

☺️

Мудрый Сов

хорошо когда одна))...а если прямо кучкой наваливаются?..штук этак пять...и без хлеба..)))

Aza Braun

😱

Кс
Ксенон

Блин. Ну зачем вы так... У меня в холодильнике стоят замечательные фрикадельки...

Aza Braun

👍

Vik I Am

-ты куда..!?
-свет..на кухне, выключу..
-и мне..кусочек, возьми..!!?)
✨😂🌺

Aza Braun

Тоже не плохо 😂

Vik I Am

☺️✨

Na
Natalia

Вот она какая не хорошая сказано там сидеть нет выскочила придется сьесть

Aza Braun

и так всегда..

Na
Natalia

🙂🙂🙂😉😉😉👍☕🍫

Aza Braun

🤝🐠

Владислав Ильмер

Завидую. У меня в холодильнике только редька, майонез и мороженное мясо.

Aza Braun

🤭

Ольга Пазенко

Что у многих в здесь аппетит проснулся! КОРОНОВИРУС? Нет Самоизоляция!

Михаил Сушенков

И прямо таки в руку,,,,а рука сама не своя ,так сама ко рту и потянулась

Владимир Литяйкин N

Мил моя я водичку держу под рукой и ночью, зачем ходить- ну тундрёнок

Aza Braun

Ну хорошая идея!👍

Владимир Литяйкин N

Учись троечница

Aza Braun

😜

Владимир

Да!!! И с токим желанием голода, что грех её не сожрать... 😄😄😄

Aza Braun

да я просто шла...

Владимир

Ага... Она адвокату так же говорила... 😂

Aza Braun

Что за люди...

Неукротимая Королева

Какое безобразие. А так хотелось чт обы выскочила колбаска салями.

Валерий Семенов

ни разу котлета не выскакивала на меня, потому что не люблю их

Aza Braun

👍

Владимир Гордейчик

.. ой ! .. и не говорите .. они такие наглые .. и сразу в рот ! 😁

Евпатий

Не понимаю....никогда подобных желаний не было....🙂

Aza Braun

а точнее?

Евпатий

Aza Braun

Что тады сказать - У вас все в порядке!!!😉🤭

Евпатий

У меня всё хорошо....я за ЗОЖ.

Aza Braun

👍

Та
Таня

Не поддаваться соблазнам!!!!!!!!!! .....А котлета уже во рту...

Aza Braun

вот именно

Ав
Автор

и после суровой борьбы прямо в тебя пролезает настырно

Aza Braun

Вот именно!