Инга Новосадова

Сегодня на работе сидела в "обсуждайке", вышла из кабинета, а браузер не свернула, возвращаюсь и вижу... Моя соседка по кабинету пытается что-то смахнуть с монитора.... Оказалось нашу вредную дрозофилку... До сих пор хохочу, не могу успокоиться...:)))))

Ответы
Анна Балацырь

Меня зовут Анна, я представитель компании Армель. Это новая Российская компания, на рынке с 5 июня 2015 года. Мы ищем активных партнеров. За 10 месяцев я помогу вам построить бизнес с доходом в 100 -150 тыс рублей и это не пустые слова.https://ok.ru/profile/588021860396

Георгий Гозалишвили

👍 😄у меня жена тоже:смотрит несколько минут на экран на нее и выдает:ты,дебил,не видишь как мошка по экрану ползает-не можешь прогнать?!....я чуть с кресла у компа не упал....)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Вовочка, посмотри в окно, возвращается ли папа из кабака?
- Уже возвращается!
- А по какой стороне улицы идет?
- По обеим!

Рамиль Каскинов

Да, она реагирует на прикосновения, ее можно оглушить щелчком, тогда она упадет вниз экрана

Александр Петров

Ктото из Вас манит ее перекисшими благоузанием!)))или брагу под мтолом мацырите)))

Твой Самый - Лучший Друг

вот поэтому и упадок в стране потому что всякие Инги в инете торчат и не работают

Андрей Исаков

А у меня на работе на компах пароли, чтобы не лазили!

Ин
Инга.

По рукам ей, по рукам!!!Руки прочь от мушки!!!😂😂😂

Инга Новосадова

Вы бы её лицо видели, когда до неё дошло, что это за муха... :)))))

Ин
Инга.

У меня так кузина глянула в телефон и спросила-Откуда муха!!!И пальцем в нее, та свалилась. Потом поползла. Я объяснила. Как мы потом смеялись😂😂😂

Та
Татьяна

Ох это любопытство!! ну не удержалась дама!!😆

Ирина Малышева

хорошо если "добрая" коллега не настучит)))

Инга Новосадова

Не должна...😳

Ирина Малышева

за годы работы я вам скажу честно я в коллегах(чисто женский коллектив) не уверена)))

Инга Новосадова

О господи, я даже в самой себе не всегда уверенна, что будет, то будет🤗

Adil Arabov

Успокойся солнышка...Все будет хорошо...

Игорь Мамин

Хорошая у Вас работа не вредная!

Инга Новосадова

Завидуйте молча:)

Бесик

Какое лихо в женщине разбудишь.

Валерий Львутин

У меня внучка ловила.😁

Инга Новосадова

Ну значит все в порядке:) За коллегу я больше не беспокоюсь...:)))))

Владимир Ретиш

Так кто вредный то?

Инга Новосадова

Никто не вредный, включите в настройках профиля муху, и у вас бегать будет...

Владимир Ретиш

Была --Надоела

Инга Новосадова

А мне нравится, даже моя кошка повелась...

Владимир Ретиш

Нууу то хичник --святое дело

Макс Антонов

Тоже сидит на этом!

Nikola Mahkov

бывают....и такие!...

Виктор

Расслабляетесь))?

Инга Новосадова

Не то чтобы очень, но и не напрягаюсь😂

Виктор

Правильно...Работа не аллитет - в горы не уйдёт)))

Инга Новосадова

Главное не стать Будулаем, в поисках работы😂

Виктор

Об этом я, и не подумал)))

Виктор

Но , пусть работает железная пила)))

Алексей Миркин

Вредная соседка?

Инга Новосадова

Прекрасная, только тундра непроходимая:)

Инга Новосадова

Зато я поняла зачем муха...

Алексей Миркин

Зачем?

Инга Новосадова

Рефлекторно хочется согнать и не даёт уснуть за рабочим столом...

Алексей Миркин

Интересная версия.

Борис Смирнов

попадос

Инга Новосадова

Слава богу не мой. Ржу до сих пор....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Борис Смирнов

а кто бразу не свернул.....

Инга Новосадова

Да я, обычно сворачиваю, а тут выходила на 5 секунд и не стала...🤣 🤣 🤣