Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Китайцы - любят лапшу. Я тоже - люблю лапшу. Я получается тоже - часть Китайца.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Так именно из Китая лапша и пошла. Но вот привез ее в Италию (и еще много чего, например, бумажные деньг,и, апельсины, мандарины, игру типа футбола и и т.д.) Марко Поло. Его китайцы окрестили вором, который многие их изобретения распространил по Европе. До недавнего времени писали, что футбол изобрели в Англии, все таки первенство отдали китайцам. А теперь макаронниками называют итальянцев. А ведь родина макарон-Китай. Или вот пельмени- т все думают, что родина Сибирь, а родина пельменей- тоже Китай. Но я не люблю лапшу, поэтому я не часть китайки и не китайка в целом

Даниэлла Радзивилл

Я вообще ни лапшу, ни рожки, ни макароны не ем. Единственно, когда варю суп из сухих белых грибов, добавляю в него немного вермишели, потому что картофеля кладу мало, так как картофель забирает вкус сухих грибов.

Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю !!!я даже в щи одну картофелину ,о чем спорю со снохой ....

Даниэлла Радзивилл

Да, картошка много вкуса других продуктов забирает. Ведь до 17 века и даже до его конца и ачала 18 щи варили без картофеля, а клали туда менее агрессивные репу и другие овощи. Вот даже в рецептах из книг для колледжей, ресторанов в борщах и щах картофель 180 грамм на 1 литр воды или бульона вместе с кожурой. А обрежешь кожуру, то еще меньше будет. А некоторые люди набухают туда картошки, ешь не щи и не борщ, а картофельный суп. Но вот я знаю приготовление борщей примерно 30 видов. Самый поганый- Московский борщ, так как там вместо мяса колбаса и сосиски. Какой там навар? Ешь как пустую воду. Но вот в Киевский добавляют 2 вида мяса и немного белых сушеных или сырых грибов, фасоль, а также белые коренья петрушки и сельдерея. Ну и поджарку из лука и морковки. Есть три вида готовки свеклы. Добавляют столовую ложку без верха сахарного песка (чтобы все овощи хорошенько проварились), немного столового уксуса (чтобы не портился цвет свеклы) И яблочко добавляют, м чернослив (но немного) в некоторые (особенно украинские вида борщей). помидоры, перец болгарский, всякие специи, лавровый лист, соль и под конец обязательно немного провернутого или перетопленного сала с чесночком, а в тарелку зелень (лук, петрушка, укропчик) и кто любит майонез или сметану, черный перец (я люблю красный). В РФ часто борщ готовят так: вода, мясо, картошки много, капуста, пошинкуют и кладут сразу свеклу, пережарку из морки и лука репчатого, соль, перец черный и под конец чеснок (но это не обязательно) и едят с майонезом или сметаной (или без них). Да в такие борщи надо много картошки, иначе будет пустой борщ, бульон один и не вкусный. А вот борщ вкуснее кушать не с хлебом, а с пампушками. Я вот сама как варю борщ, мясо сварится, его вынимаю, борщ довариваю. А мясо рублю, жарю с улком, морковкой, специями. Потом жарю эти пампушки ( или пеку пирожки), с мясом, а сами пампушки очень тонкие, так как лично для меня мясо уже вареное не такое вкусное, как жареное. А картофеля в супы кладу немного

Людмила Козина ( Агеева )

Однако !!!!я не заморачиваюсь .....сложно !......

Даниэлла Радзивилл

Зато очень вкусно, ничего сложного нет

И*
Ирбис **

Мой ребёнок тоже любит лапшу, а ещё он четвёртый человек в семье. А статистикой как то было отмечено, что каждый четвёртый человек на земле китаец, а вы четвёртый в семье?

И*
Ирбис **

ну тогда 50 / 50

Ойген М.

Вы наверное и пельмени любите? Это китайское блюдо и лепят они пельмени порой просто мастерски.Если так,то получается,что в вас уже две части китайца.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, пельмени тоже люблю.

Ал
Александр

я люблю шашлык - я кавказец. я люблю кагурдак - я узбек, я люблю водку - я алкаш русский. а еще я люблю шоколадную алЁнку - я извращенец

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Только без сыра и без соуса.

Ал
Александр

с мясом?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да конечно же с мяском.

Lidia Grigorevskaya

китайцы любят лапшу из рисовой муки ,Вы же любите похоже домашнюю и из высокосортной пшеничной муки

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Большую часть и в основном получается в пачках лапшу принимать.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 давай ко мне! поужинаем при свечах.

Людмила Козина ( Агеева )

Китайцы много хорошего придумали ......немцы тоже ,японцы своё !!!!кто же мы ????

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обезьяны. Которые не хотят становиться Человечеством.

Людмила Козина ( Агеева )

А русскую водку ?????

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спирт разбавленный не трудно придумать.

Людмила Козина ( Агеева )

Я об иностранцах !🤔

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Иностранцы много придумывают и делают полезного.

Натали Натали

Нет. Не Вы - часть китайца, а лапша - часть Вас. А китайцы сами по себе. 😁😁😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ладно, красавица, пусть будет так.

Натали Натали

Пусть будет :)))

Наталья Мирук

Значит дочь у меня тоже китаянка,тоже готова жрать лапшу 4 раза на день.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну я не только лапшу с удовольствием булькаю, и мясное предпочитаю в основном. Может познакомишь с твоей девочкой или занята уже?

Наталья Мирук

У меня доче 20 годиков,не смушает возраст?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Маловато как то. Если только её возраст не пугает и не напрягает, то всё отлично.

Роза Хасанова

В генах заложена любовь к данной пище, возможно предки были китайцами

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И мяско тоже люблю.

Роза Хасанова

И зеленых лягушек и шашлыки из крыс?

Роза Хасанова

В таком случае остается только пожелать "Приятного аппетита!"

Ви
Виктор

точно как на фото посмотрел ... просто китаец на меня смотрит

Андрей Гацко

Лапши у нас и так хватает , она у все на ушах , мы все китайцы !

Ал
Алексей

Китайцы дышат воздухом.Вы тоже дышите воздухом.Вы-китаец.

Св
Сварожич

В мире каждый четвёртый китаец, а вы какой по счету?))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да если бы. Я взаперти п/н интерната недееспособен по документам. Так сделали родственники.

Св
Сварожич

Ну тогда печалька селявишная.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да ладно. Буду пробовать выбираться добывая денежки в связи интернат. И пробовать восстановить дееспособность. И на свободу в мой новый дом.

Св
Сварожич

Ну тогда всех благ и удачи🤝

Владимир Шур

а макароны не любишь? значит ты не часть итальянца 🥺

Bars Krflv

сбрось ее с ушей...и все станет по своим местам...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто вешает - тот и пусть сбрасывает.

Bars Krflv

но уши-то твои...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лапша - чужая. Не мной положено - и не мной должно быть взята.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

😝😆 Если я люблю бананы, значит я часть негра?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Часть обезьянки.

Просто Мужчина

а ты как, лапшу есть любишь или на уши вешать ?))

Alexandr Tokman

китайцы ещё и пельмени отличные делают.

Т.
Т@м@р@ .

А я люблю макароны. Я часть Итальянца?))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Макароны и рис тоже люблю. Все мы часть кого то. И мяско люблю, я хищник.

Т.
Т@м@р@ .

🦁👍