Husain Pulatov

Приехать ли мне в РФ на заработки?

Ответы
Александр Цой

гыыы все бегут ты езжай,,лучше уж в южную корею езжай там условия получше заработки побогаче и не идают ккак русаки

Александр Цой

там валом всяких корпораций заводов в основном на заводах питание там организованно ,,бывает в сельском хозяйстве, очень хорошо оплачивается стойка но туда попасть сложнее у меня знакомый работал на строительсчтве простым рабочим получал 15долларов в час,,там почасовая оплата,,8часов отпахал затем сверхъурочные в основном по двойному тарифу,,да корейцы там работяги ,,наши туда едут им поначалу кажется что их эксплуатируют а потом видят что сами корейцы так работают понимают,,

Александр Цой

да бываю у нас совместное предприятие с кореей иногда езжу в командировки

Александр Цой

как я тебе помогу я могу только подсказать в инете есть инфа могу еще помочь с работой у знакомых спросить

Husain Pulatov

Я вам очень благодарен ещё вопрос почему китайцы за какие то мизер за 200 300 долларов приезжают в Таджикистан а не в Корею?

Александр Цой

не знаю что там за кккитайцы ваще то в китае сейчас тоже работа неплохо оплачивается может это в связи с тем что их сейчас много в туркмении и в китае очень много нелегально рожденных вот и пересекают нелегально границу в корею так не пересечешь

Таша Т

уже не знаю..уже боюсь)))

Таша Т

а вдруг ты в меня влюбишься?

Husain Pulatov

честно говоря уже! оказывается и так бывает!

Husain Pulatov

ты меня правильно пойми! я от чистого сердца!

Таша Т

да знаю я вас....чистосердечных

Husain Pulatov

нет меня не знаете у меня есть многое тебе написать но тут......

Husain Pulatov

хорошо и не стану уговаривать!