Татьяна Блюменсон

Интересно, а кроме как в России нигде географию не изучают? Псаки говорит о горных курортах Ростова, приморском положении Беларуси. А ЕС пошёл ещё дальше, зовут в союз Грузию, а она расположе

Ответы · страница 7
Любовь Разницына

Они двоечники....

Татьяна Блюменсон

Судя по некоторым наблюдениям у нас их тоже много

Андрей Калинин

надоела Псаки

Татьяна Блюменсон

Вообще-то она была для примера.

Андрей Калинин

Я вам скажу, что географию в нынешнее время, особенно поколение помоложе за редким исключением не знают теперь и в нашей стране. В 80-90х ее достаточно неплохо знали все школьники союза за исключением отъявленных двоечников. Угробили образование!

Татьяна Блюменсон

Согласна. Спасибо за ответ.

Татьяна Вергун

Дебилам проще

Татьяна Блюменсон

Но они усложняют жизнь окружающим.

Лариса Ерёмина

не интересно

Татьяна Блюменсон

У каждого свои интересы. Меня это волнует.

Татьяна Блюменсон

Так и не надо на таких как я время тратить. Спасибо. До свидания.

Лариса Ерёмина

прошу прощение. я такая.досвидания

Наталия Каруца

не интересно

Татьяна Блюменсон

У каждого вопроса своя аудитория.

Наталия Каруца

чем глубже в лес-больше дров

Михаил Штейн

на кавказе

Михаил Штейн

у вас проблемы с географией?

Татьяна Блюменсон

Нет. Но граница Европы и Азии это Уральские горы, Предкавказье, пролив Босфор. Откройте карту и проведите эту линию. Именно поэтому и Стамбул считается крупнейшим городом Европы.

Вера Ворошилова

весело да

Татьяна Блюменсон

Смех сквозь слёзы. Мы своё образование по их образцу перекраиваем!!!

Вера Ворошилова

и кто из нас тут не в себе

Игорь Воронежцев

В Азии..

Татьяна Блюменсон

У Вас был хороший учитель.

Татьяна Аргинова

в Азии

Татьяна Аргинова

судя по публикациям и интернету до зимы они не пробиваемы, а там жизнь покажет

Татьяна Аргинова

желаю великого терпения и веру в лучшее, удачи

Татьяна Блюменсон

Спасибо, приятно было с Вами общаться.Отрадно, что на сайте встречаются думающие люди.

Татьяна Аргинова

надеюсь еще пообщаемся, до свидания

Татьяна Блюменсон

Ещё раз спасибо. Спокойной ночи.

Merabi Mamuladze

ssss

Татьяна Блюменсон

Спасибо. Не в коей мере не хотела обидеть Вашу страну. Просто обидно, что Грузию на карте потеряли, ради своих интересов.

Тamara Ivandikova

??

Тamara Ivandikova

Псаки точно не изучала ,и у неё не весела карта мира на стене