Ирина Чарикова

В интернете общение не украсишь богатством, связями, здесь предъявляешь сразу свой внутренний мир. Не страшно?

Ответы · страница 3
Нелли Геращенко

а что скрывать интернет это как с попутчиками в поезде может и не встретимся

Во
Водяной

Вся жизнь в поисках и бывают ошибки! Но это же мои ошибки? Так что не страшно!

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Очень деликатный ответ. Приятно.

Во
Водяной

А жизнь продолжается и Весна идёт!
И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Ирина Чарикова

Вы не профессиональный поэт, понимаю, но душа просит стихов. Замечательно.

Ви
Вика

Конечно,нет) особенно если нет ни богатства,ни связей,а только он,родимый)

Александр Владимирович Чегодаев

В интернете пиарят,куда больше,чем в реале. Внутренним миром и не "пахнет"

Ирина Чарикова

Многим не нужен пиар, нужно просто общение.

Александр Владимирович Чегодаев

Особенно-в определённом возрасте

Леонид Осауленко

В жизни сокровенным не поделишься даже с другом,а здесь можешь обсудить.

Евгений Матвеев

Так мы и пришли сюда как на исповедь - предъявить свой внутренний Мир!

Альберт Мухаметшин

зато не ожидается реальная пощечина, поэтому есть жалобы на хамство

Олег С

В виртуальном мире предъявляешь свой виртуальный внутренний мир)))

Ирина Чарикова

Виртуальный внутренний мир??? Вот это открытие!!! В психопатии и психологии такого еще не было!!!

Тася Гаврик

А тут птицу видно по полету...ничего и предъявлять никому не надо.))))

Александр Седловский

тонкий просто ест, а толстый для удовольствия и с удовольствием😉

Анатолий Лапшин

Нет. Тем более многие тщательно скрывают свои подлинные обличия!

Анатолий Лапшин

А это к чему? Могу сказать точно. Я не тяжеловес.

Ирина Чарикова

Я вспомнила Ваши комментарии, запросто можете отбрить...

Анатолий Лапшин

Я просто вашего вопроса насчёт силы не понял. Мой ответ вам на первый вопрос к отбритым я бы не отнёс.

Ирина Чарикова

Ничего личного.Силу мысли имела ввиду.

Анатолий Лапшин

На свой мыслительный аппарат не жалуюсь.

Ирина Чарикова

Я как-то на себе почувствовала.

Genadie Efremov

Никогда, всегда транспарентность знак открытости, если от души...

Ирина Чарикова

Понимаю, мы ведь здесь не секретные агенты.

Efim Certan

НИ КАК НЕТ ТОВАРИЩ СТАРШИНА . НЕ СТРАШНО НИКОГДА .МЫ ЖЕ СОЛДАТЫ ....

Гулечка Гулечка

Нет не страшно. Там нельзя слукавить. Мы же говорим о насущном.

Александр Демидов

Нет. Не страшно. Более того, интересно и даже полезно...🙂

Ге
Георгий

Почему должно быть страшно ? Можно и слукавить слегка 😅

Aleksandr Tarnovsky

А ви сами-то, дамочка, не пужаетесь? Али соцопрос проводите?? ))

Татьяна Эйснер

Если внутренний мир - чист и красив - почему его не показать?!?

Татьяна Эйснер

без мишуры и украшений...👍 😁 👋

Наталия Пеннер

Я впервые общаюсь так с незнакомыми людьми. Пока интересно.

Людмила Севостьянова

Чего же здесь страшного? Волков бояться - в лес не ходить...

Людмила Севостьянова

Дай Бог нам всем надежды в жизни.