Сергей Дёмшин

У кого авто воровали? Как пережили потерю?

Ответы
Женечка

Бог миловал и избавил от такого но при покупке нового авто зачастую воруют сами дилеры у которых приобретали, потом отгоняют в гараж где глушится сигнал и разбирается для Евроавто, либо просят скинуть определённую сумму денег для возврата вашего авто на место и опять те же самые дилеры

Людмила Мила

Ничего, пережили. В 90- е, мы купили себе Ровер - по тем временам машина крутая, но бандиты, приставив пистолет к виску моему мужу, заставили написать, что он продал им машину за 3 тыс долларов. ). Естественно, отжали бесплатно. ).

Сергей Дёмшин

Кошмар..

Людмила Мила

Да, это было покруче тихого воровства )))

mk
maik kunin

Угоняли -Мазду 3 в Москве. зашел на 5 минут в магазин. Вышел а ее след простыл. Так милиция и не нашла. Приглашали на опознания. Но ,все не то. Выплатили страховку .Купил Вольво 850. Правда доплатить пришлось.

Сергей Дёмшин

Это хорошо, что страховка. А мы не успели...

mk
maik kunin

А начиналось с Запорожца.из гаража угнали. Но, у него двигатель был неотрегулирован-проехал 100 метров и заглох. Сосед прикатил в свой гараж. И записочку приклеил. Твой ЗАПАР у меня в гараже и тел.

Сергей Дёмшин

Это ещё раз говорит, что наш автопром самый лучший...

mk
maik kunin

Вы не поверите. Новый ЗАЗ-968 А. с 40 сильным двигателем Сколько принес в семью проблем.

Сергей Дёмшин

Поверю...

Анна Кравченко

у меня ))) только я думала,что угнали..а его на эвакуаторе и на арест площадку...суки..полдня моталась в поисках машины...благо нервы крепкие..а если у кого то б от такого инфаркт и кто б нес ответственность?

Рузанна Манучарян

ТОЧНО ТАКОЕ ПЕРЕЖИЛА ПОКА ЛЮДИ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭВАКУАТОР УВЕЗ

Наталья Герасимова

больше всего волновало, как сказать родным. говорила по телефону смеясь, может это помогло моим близким переболеть спокойно, главный аргумент был, что через две недели купить другую машину - спокойно

Сергей Дёмшин

Вот у жены тоже самое! Как сказать родителям..

Наталья Герасимова

в шутку, промежду прочем, стараясь не больно акцентировать на случившим. Моя мама после сказанного, зло мне сказала, что тут смешного , на что я ответила, что теперь плакать что ли- купим

Сергей Дёмшин

Да это было 4 года назад.. Уже все закончено

Наталья Герасимова

так прекрасно - о чём я писала, жизнь продолжается

Юлия Тарасова (Раковская)

Авто не воровали А вот мотоцикл с коляской первый украли за короткое время из под носа Муж зашел на несколько минут домой и говорит -помыл мотоцикл -посмотри с балкона Вышли на балкон и его уже нет...

Иван Строгов

Конец 80х, надо было готовить мотоцикл ( иж-юпитер) к летнему сезону, выходной 8е марта, пришел в гараж, мотоцикла нет-угнали. Честно, обрадовался. Вскоре съездил в Ирбит, купил с завода новый Урал.

Ни
Николай

авто нет ,но велик подаренный на 16 лет - да, так вот , когда мне стукнуло 40 я отомстил и пробил колёса этому ублюдку на инвалидной коляске , вот какой я мстительный негодяй

Рузанна Манучарян

у моего брата в один год украли новенькую Тайоту Камри и трактор экскаватор за 8 000000 он посторел на 20 лет поседели волосы а сам обозлился на вес мир

Сергей Дёмшин

Вообще капец..

Рузанна Манучарян

НЕ ГОВОРИТЕ МЫ ВСЕ В ШОКЕ БЫЛИ ТАК И НЕ НАШЛИ НЕ МАШИНУ НЕ ТРАКТОР ЗА МАШИНУ ВЫПЛОТИЛИ СТРАХОВКУ ПОЛОВИНУ А ТРАКТОР НЕ БЫЛ ЗАСТРАХОВАН И ВСЕ

Сам Андерс'н

В Сармаре у лейтенанта полиции, брата моего приятеля угнали новую десятку и зуб ему сломали. Поймали, работали под крышей Ровд Ленинского раойна.

Сергей Дёмшин

Скоты

Сам Андерс'н

Эти хоть приличные скоты, за 60т.р. возвращали через посредническую фирму,а то может в других случаях с другими и с концами.

Сергей Дёмшин

С концами... У нас

Сам Андерс'н

Найдется

Сергей Дёмшин

5 лет прошло

Сам Андерс'н

Значит с ментами связаны. Этих что украли десятку, в прокуратуре нам сказали:заходите в камеру избейте за зуб, а сажать не будем...

Diana Т

Случилось такое в первый год эмиграции. Нашли через неделю, раскуроченую. Починка стоила 500$. Это была моя зарплата за 2 недели...Было грустно.

Андрей Толстый

угоняли.
в мае утром из полиции позвонили, задержали угонщика на моей машине.
ну и до конца лета машина на стоянке до конца разбирательств.

Сергей Дёмшин

Хорошо, что нашли

Андрей Толстый

ВАЗ 2107
пьяный придурок чуть за двадцать, домой не на чем было ночью уехать...

Сергей Дёмшин

Сволочи...

Андрей Толстый

идиот. ногами пытался выбить стопорный язык руля, вывернул крепление.
оторвал провода к активной антенне.
у меня потом была мысль, что в полиции надо было сказать "претензий не имею, грузите ко мне в багажник"
и в деревне чутка подрихтовать, ну или в рабство на стройку сдать.
хоть машину бы сразу забрал.

Сергей Дёмшин

Ну да..

Андрей Толстый

ага.

Fenix🇱🇹

У меня воровали , муж позвонил кому надо . Машину вернули , да ещё и извинились . Самое интересное , что она была совсем рядом , все это время .

Сергей Дёмшин

Это хорошо

Fenix🇱🇹

Да

Инна

У нас два раза воровали машины. Одну так и не нашли, вторую нашли, но с повреждениями. Расстраивались, конечно, но это всё далеко в прошлом

Сергей Дёмшин

Да уж.. Подонки

Инна

Особенно первую машину жалко было, потому что в тяжёлый момент это случилось, у меня незадолго до этого папа умер, и тут ещё это.

Сергей Дёмшин

Беда не приходит одна

Инна

Да, к сожалению, так бывает

Бадаев Николай

у меня воровали, правда нашли быстро, правда разбитую. Воровали и в квартире, заходит в нее долго было противно, словно туда "насрали"

Сергей Логинов

У моего друга украли, был очень огорчен, через 2 мес госстрах все выплатил, прыгал до небес, через пару дней дефолт 1998 года, инфаркт.

Роман Смирнов

я автобус угонял метров 100 , мороз-20С +ледяной ветер запустил пассажиров 😅 видели бы вы , как бежал и падал водитель 😉

Любовь Золотарева

У нас ночью вывезли мотоцикл. Муж горевал, а я была рада. Мне был дороже муж, чем его убийственный транспорт.

Сергей Дёмшин

Как говорится, спасибо, что деньгами взял...

Любовь Золотарева

Да. Лучшего исхода и придумать нельзя. Пусть тот , кто взял, сломает себе шею сам.

Сергей Дёмшин

Так и есть!

Серб I Не Молод

...ночью проникли на частную территорию, выкатили из гаража соседей "копейку"и........нашли машину лет через 5...

Сергей Дёмшин

Как так через пять лет нашли?

Серб I Не Молод

... приехали домой ГАИшники, пригласили на штрафстоянку, и вернули человеку тачку...

Сергей Дёмшин

Повезло

Серб I Не Молод

Бывает 👍😂👍

Александра

Ну не авто, но почти. Как как, смирилась и все) А что тут сделаешь то? Нервничать вредно, здоровье ухудшается.