Ир

Один парень рассказывает другу, что у него завелись вши в
интимном месте.
— И чем же ты от них избавляешься?- спрашивает друг.
— А я скрестил их со светлячками.
— Ну и как, есть результат?
— Нет, но зато ночью одеяло убираешь — Лас-Вегас!!!

Ответы
Владимир Федоров

Один товарищ рассказывал тоже завелсь.Ну,говорит слыша,что надо побрить и керосином.Но,где говорит в городе,найду керосин( а это было до перестройки),побрил и ацетоном полил.Так говорит,австралийские кенгуру, против меня,что блохи против зайца.Такие прыжки по квартире!!!

Ир

🙂

Вадим Решетняк

У меня товарищ заразил полобщаги м-вошками. Оказалось, что все тетки с одной банки подмывлись

Ир

🙂

Вадим Решетняк

Предновогодний шмон в спецкомендатуре. Поступила информация, что кто-то из «химиков» умудрился затариться спиртным.
Так и оказалось. Откуда только не доставали злодейку с наклейкой! В общей сложности набралось больше ящика водки, которую тут же, принародно, и уничтожили. Вечернюю поверку объявляют оконченной. Весь «контингент» играет желваками: а что тут скажешь? И только один мужичок облегченно вздыхает…
В это время один из обозленных «химиков», которому явно обломилось праздничное застолье с горячительными напитками, подходит к почтовому ящику и, что называется, от всей души бьет по нему ногой. У изумленной публики на глазах оттуда вываливаются две бутылки водки и, как бы нехотя, разбиваются. Тут же растекается ароматная лужица.
Все в шоке. У мужичка на глазах появляются настоящие слезы обиды. Обстановку разряжает подошедший к нему бригадир. Хлопая бедолагу по плечу, он объявляет:
— Да, товарищ, нас постигло одно общее горе…

Ир

🙂

Ботzман Барисыч

..старый анеекдот..щас мужики бреют почище дам..там..

Ир

🙂

Владимир Гибадулин

Карасином их надо, карасином.

Ир

🙂

Анатолий Лапшин

Мандавошки что ли?

Ир

Не преувеличивайте

Анатолий Лапшин

Пой Ир'а. Пой!

Ир

Вы снова не угадали..Поют другие, Иру от омерзения воротит..

Анатолий Лапшин

Это не вы писали. ... что вижу, то и пою..

Ир

🙂

Григорий Брагин

нормально

Ир

Канеш! Освещение!

Григорий Брагин

и веселье почесать

Ир

Что там веселье-удовольствие..круче чем секс..

Григорий Брагин

Не говорите

Ир

🙂

Ибрагим

бывает

Ир

А никто и не спорит..канеш бывает..от случайностей чего только не бывает🙂

Ибрагим

🌹

Ильгиз Габдрахманов

😆

Ир

🙂

Lao Dao

🤣

Ир

🙂

Lao Dao

🌹

Иг
Игорь

😁

Ир

🙂