Он Же

Мужчина должен относиться к женщине как к хрустальной вазе. Но ведь и женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном?

Ответы
Наталья Шестакова

А если к чугунному казана относиться, как к хрустальной вазе, есть вероятность, что чугун расплавится, а под ним хрусталь?

Ле
Лена

Она ей и будет.. если к ней, так относиться) ..не от хорошей жизни становятся жесткими и даже жестокими..

Я Вера

Нет. Вовсе не должен. Просто, ему кажется, что она хрупкая. Иногда так и есть, а бывает и наоборот

Arsen Beisenov

Браво!!! Хоть кто то наконец то не обвиняет мужчин во всех смертных грехах!!!)))

Not An Angel...

Не должен он к ней так относиться... меньше чугуна будет

**
******

Любить нужно. А полюбить сожгли и вазу и казан🙂☝️

Ма
Майра

Хрустальная не выдержит если начнутся проблемы

Эл
Эльвира

Всё равно пусть относится, как к хрустальной.

Людмила Канивец

Совершенно верно! Чего носиться с чугунком?!

Гена Лозовой

сякий есть-надо уметь в казане увидеть вазу

Mарго Беккер

Нуу и в чёём фишка?????????

Та
Татьяна

Без сомнения.

Гас Самурай

или унитазом

Надежда Тихонова

Здорово!!!

Татьяна Морозова

да уж ...)))

Марина Виноградова

именно

Галина Мазяркина

👍👍👍

Алевтина Немерова

🤝🍁

Елена)

Да