Та
Татьяна

В России три богатства, с которых можно поиметь доход: нефть, газ и население))))))

Ответы
Ярослав Билыковский

С населения и качают в бюджет, а когда он поправится может и поделятся с тем же населением. что то похожее сейчас должно произойти........😞

Та
Татьяна

Все ясно-смотрели очередное послание))))))

Ярослав Билыковский

Начали бы с олигархов - их надо бы приструнить?!

Константин Саратовцев

А лес, вырубаемый китайцами, а полезные ископаемые... Все уже не наше, только территория, прочее в аренде.

Жомарт

Воровать это преступления.. Много воровать это бизнес... Грабить свой народ это политика..

Александр Мамедов

Ну богатств очень много.Вот для кого-то вы главное богатство.Вы ,а не дурацкая нефть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Больше, недра и лес, морепродуктов и женщины

Алекс Венцель

Вот и имеют, но только вместе с нами...)))))))

Игорь Реус

Да, РФ самая плохая страна в мире.

Никифоров Валерий

У нас же еще есть медь и никель.

Марина

И в области балета мы впереди планеты всей...

Ол
Ольга

всем и так все известно🙂

Галина Мазяркина

👍👍👍

Evgenyi Govorunov

ЭТО ПРАВДА

Зелимхан Сардаров

и секс

Muza

😒

Лева Правая

)))

Vladimir Rakivnenko