Виталий Шолохов

Что вы об этом думаете? - три звонка от Бога:1-седина. 2-пенсия. 3-????????? Какой третий?

Ответы
Сергей Сергеев

Премия блин. Что за чушь. У бога телефон отключили за неуплату

Виталий Шолохов

Все шутим в молодости, но приходит время, когда пора задуматься, пока не поздно. Молодые тоже умирают. Смерть к каждому может прийти мгновенно.

Виталий Шолохов

Я в совпадения не верю. Я в 47 покаялся, принял Иисуса в своё сердце, но должен был умереть. Я был уже не жилец. Мне 64 я с Богом 18 лет и ни разу не пожалел об этом. Пусть крутят пальцем у виска, называют меня ненормальным, но я то знаю - Бог жив! И слава Ему! Библия - это инструкция к нашей жизни. Церковь - это Тело Христа, живой организм, но не здание. Я о живой вере, а не религиозной. Иисус - Господь! Умер за грехи наши. Слава Ему!

Сергей Сергеев

Ну флаг вам в руки. Я этот дебилизм не понимаю и не принимаю.

Виталий Шолохов

Я не отвечу вам тем же. Храни вас Господь!

Сергей Сергеев

Да по фиг

Елена Свадеба

Инфаркт,что-ли?,...-а после-него-уже-всё-капут...

Виталий Шолохов

Третий - это гроб. После третьего ничего не измените. Есть рай и ад, куда вы пойдёте? Выбор только на земле. Это правда, дорогая Елена. Не идите в ад, пожалуйста.

Елена Свадеба

Спасибо!Я сама того любому пожелаю!А вы-не прозорливец,часом?!

Н*
Наташа ***

да погодите... нужно записать номер!!!

Лидия Исаева

сел на унитаз- забыл снять штаны !

Виталий Шолохов

Нет, всё намного серьёзней. Первые два - предупреждение. Третий - гроб. После третьего ничего нельзя изменить. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте? Ад - ужасное место. Не идите в ад, пожалуйста.

Лидия Исаева

спасибо!

Славик Орлен-Ыч

Счастливое воспитание внуков

Виталий Шолохов

Нет Славик. После третьего уже не вы будете воспитывать ваших внуков. Спрашивайте...

Ринат Садыков

Это не от Бога. Это от системы.

Наталия Соколова

Живите пока есть возможность

Виталий Шолохов

Вы знаете, что в этой жизни за всё нужно платить? А насчёт возможности вы правы.

Виталий Шолохов

Первые два - это чтобы задуматься о будущем, пока есть возможность.

Людмила Бострикова

Возможность пожить для себя

Виталий Шолохов

Эти два звонка как раз, чтобы вы задумались: а может хватит для себя жить?

Аликпер Агакишиев

обширный инфаркт...инсульт..

Виталий Шолохов

Это до того, но не дай Бог. Лучше здоровым умереть.

Виталий Шолохов

Есть рай и ад. Бог жив! Куда вы пойдёте после смерти?

Аликпер Агакишиев

🙂...немного уточним- Бог бессмертен...и говорить о том что он жив - не корректно..., куда мы попадем после смерти - не нам решать...

Виталий Шолохов

Нам, дорогой. Я говорю о Творце. Отце, Сыне и Духе Святом. Иисус - вторая Личность. Библия как раз говорит словами царя Давида: "Жив Бог, защитник мой". Иисус умер за каждого из нас - и никто другой - Он умер за нас и воскрес. Когда был в теле человеческом. Путь на Небо, только через Него. Не приняв Христа в своё сердце и не исполняя Его волю на земле - люди пойдут в ад. К сожалению это происходит. Бог сотворил нас единственных со свободной волей - с правом выбора. Земной путь - дорога нашего выбора.

Аликпер Агакишиев

все верно...

Виталий Шолохов

Храни вас Господь, Аликпер!

Елена Мелехина

мимические морщины 🙂

Елена Мелехина

мимические маршины

Галина Сухарева

Свободная бабочка!

Виталий Шолохов

Ну, это лирика, эмоции. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте после смерти?

Галина Сухарева

Не лирика. не эмоции - правда - душа вернётся домой - к Создателю.

Виталий Шолохов

А бабочка при чём?

Галина Сухарева

Ну образно 🙂 третий звонок последний - занавес бабах... и...

Виталий Шолохов

Да, после третьего уже ничего изменить нельзя. Поэтому, пока он не прозвенел, пора подумать о вечности. Это очень серьёзно.Врагу в ад попасть не пожелаешь, очень страшное место без возврата. Вечность мук...

Оля Белая

Рождение правнука

Виталий Шолохов

Новая жизнь будет в раю с Богом или в аду с бесами (до суда). Потом Царство Небесное или озеро огненное (вечная смерть: боль и смрад). Вот я о чём.

Оля Белая

Ну если вы в этот бред верите, то у вас так и будет. У меня же все будет иначе, я верю в совсем другое, да что верю - я в прекрасном просто уверенна! Так что, каждому свое!

Виталий Шолохов

Вы можете верить в прекрасное будущее, но в итоге это окажется самообманом. Не вы первая - не вы последняя. Не идите в ад, пожалуйста.

Оля Белая

И вам всего хорошего!

Антонина Сорокина

:)(:забывчивость:)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..:)(:в вузе их считаете многовато? :)(:

Виталий Шолохов

Впечатление такое, что вы "под газом"...

Антонина Сорокина

:)(:веселящим? :)(:

Виталий Шолохов

Вам решать... Мне сложно вас понять, как-то рывками пишите и ни о чём. Сколько вам лет. Вы ребёнок наверное.

Антонина Сорокина

:)(:физручка:)(:кстати,в Крыму день стартовал весенний,а у Вас? :)(:

Олег Кладко

пора Вася,,, ПОРА

Виталий Шолохов

Вы просто считаете, что вы правы?

Олег Кладко

на данный момент - ДА, а дальше всё зависит от информации которая способна на пересмотр моих взглядов и тем самым - всё равно - оставлять меня в поле - "ДА"

Виталий Шолохов

Внимательно изучите свой ответ (предыдущий). Вы зависите от информации. Я знаю, кто я и от информации не завишу. Ваши устои не постоянны, как в сказке "Три поросёнка" разные домики. Основание построенное на жизни Иисуса Христа - это непоколебимая сила. Она построена на любви к людям и Богу. Всё остальное вытекает из этого основания. В центре должен быть Бог, а не вы. Тогда у вас всё получится и вы будете постоянны. Постоянство - хорошее качество.

Олег Кладко

Постоянство несомненно хорошее качество... но им владеет Бог... человеку до такого постоянства надо стремится, поэтому Я на данный момент пытаюсь двигаться в эту сторону... только с этой точки зрения я рассматриваю всю новую информацию

Юрий Добронравов

Приглашение. :'(

Виталий Шолохов

Нет. Третий - это гроб и после него ничего нельзя изменить. Есть рай и ад. Куда пойдёте? Выбор толь на земле при нашей жизни.

Юрий Добронравов

Ну, я не далек от истины - "...в гости к Богу не бывает опозданий" (В.С. Высоцкий), а уж от приглашения, тем более, отказываться не принято. А он уж там сам рассортирует - кого куда.

Виталий Шолохов

Но выбор за вами и только на земле - это условие, закон. В гости - да, но в вечность - можно опоздать.

Владимир Лапковский

Внуки правнуки

Виталий Шолохов

Третий звонок, если не боитесь - скажу. А внуки и правнуки - это награда от Бога, я не об этом.

Владимир Лапковский

Я пока еще молодой и думать об этом рано

Виталий Шолохов

В жизни случайностей не бывает, молодой человек. Если услышали - надо знать, я так думаю. Живите долго и счастливо, Владимир. Это как раз лучше знать смолоду, поверьте. Если бы я это знал и уразумел в вашем возрасте, возможно не прожил бы кошмарную жизнь. И моим детям было бы лучше.

Валерий Лекомцев

вторая жизнь

Виталий Шолохов

Сначала гроб. Потом та жизнь о которой вы упомянули. Гроб - это звонок №3, но уже ничего нельзя будет изменить. Есть рай и ад. Вы куда пойдёте? О вечности нужно думать серьёзно.

Валерий Лекомцев

не верю я в эти дела

Виталий Шолохов

А я не верю в то, что человек родился, как случайность. Бог жив! Он ближе к вам, чем вы думаете, хотя живёт в другом измерении. Духовный мир - это реальность, там нет времени. Тысячи доказательств существуют. Я видел много Божьих чудес, но не в чудесах дело. Вот пример: Менделеев открыл таблицу хим. элементов. А если бы не открыл, что NaCl не существовал бы?

Валерий Лекомцев

Ты его видел?

Виталий Шолохов

Я Его знаю. И это правда. Его знают миллионы людей. Царь Соломон:"Только глупец сказал, что Бога нет".

Gaspar Arnery

Бес в ребро.

Виталий Шолохов

Вы подтверждение - я на пути на Небо. А точно через вас бес говорит. "... обвинитель братьев наших младших..." Покайтесь! Пока не поздно.

Gaspar Arnery

Демоны не каются. Это нужно падшим.

Виталий Шолохов

Я не думаю, что вы демон. Они не обладают теми качествами, которые есть у вас. Вы заблуждаетесь дважды. Демон и есть падший ангел. Только живут они в другом измерении. И действуют на заблудших людей путём мыслей. Это СКОРО пройдёт.

Gaspar Arnery

Демоны не могут жить в нашем мире. Их энергетическая аура находится в душах людей. Пока я занимаю это тело, по случаю исполняя поручения Сатаны. А что до морали - у меня её нет. Как и высшие силы, я принимаю к сведению необходимую целесообразность.

Виталий Шолохов

И это пройдёт.

Валерий

Немощь .....

Виталий Шолохов

Немощь уже в первых двух, может ещё не физическая. Третий писать?

Валерий

Пишите, только объясните, что значит не физическая немощь ?

Виталий Шолохов

Бездуховность. А третий - это гроб. После третьего ничего нельзя изменить. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Валерий

А у меня есть право выбирать?

Виталий Шолохов

Конечно. Единственное творение Божье со свобод-ной волей - это человек, т.е. с правом выбора. Напр. мы сами выбираем пить водку или нет, курить или нет, жениться или нет и т.д. Но за наш выбор придётся отвечать перед Богом. А ведь Он - Отец . Также у вас есть право верить Ему или нет. Всё в ваших руках, но только на земле. Храни вас Господь!

Валерий

И вас !