Юрий Набока

Стал вновь пить.....ненавижу себя за это ,но я алкоголик (ПОТОМСТВЕННЫЙ )И АНАРХИСТ ( ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ) . . .не. . а НАЕБОРОТ- алкоголик - генетический и потомственный революционЭр ! Не хочу ! , нно пью . . Я и так хожу на костыле . Из Храма дошёл резво - один час - два километра , но был трезв ..

Ответы
Елена Крат

Уже хорошо, что вы понимаете,что пить вам вредно! Не надо ставить на себе клеймо алкоголика и другое. Создаете себе негативную программу. Зачем........? Найдите себе занятие которое будет вам по душе. Смените круг общение. Просчитайте сколько денег уходит на покупку спиртного....оцените все негативные последействия от последних пьянок. Когда готов сорваться и выпить научись себя останавливать. способов много! ты должен сам себе их подобрать. Да с начало это будет трудно сделать, но результат поверь, зависит только от тебя! Не знаю сколько тебе лет, но поверь- Жизнь прекрасна и даётся только один раз, но с множеством позитивных возможностей. начни уже сегодня , завтра может быть уже поздно! Искренне желаю успеха!

Елена Крат

Уже хорошо, что вы понимаете,что пить вам вредно! Не надо ставить на себе клеймо алкоголика и другое. Создаете себе негативную программу. Зачем........? Найдите себе занятие которое будет вам по душе. Смените круг общение. Просчитайте сколько денег уходит на покупку спиртного....оцените все негативные последействия от последних пьянок. Когда готов сорваться и выпить научись себя останавливать. способов много! ты должен сам себе их подобрать. Да с начало это будет трудно сделать, но результат поверь, зависит только от тебя! Не знаю сколько тебе лет, но поверь- Жизнь прекрасна и даётся только один раз, но с множеством позитивных возможностей. начни уже сегодня , завтра может быть уже поздно! Искренне желаю успеха!

Чио-Чио-Сан

Если Вы это серьезно, то я Вас очень хорошо понимаю. Алкоголизм не излечим, нужна только сила воли, большое желание изменить свою жизнь. Организм требует свое (дозу), как мы хотим есть, пить. И контроль тут не поможет. Но если Вы сами это все понимаете, не так уж и плохо, можете взять себя в руки, хотя бы делать ПЕРЕДЫШКИ. С Наступающим!

Юрий Набока

Сень к Ю ! И Вам всех благ ! Ангела Хранителя !

Чио-Чио-Сан

благо дарю. Держитесь!

Валентина Хачатурян

Вы себя убиваете медленно, но уверенно. Не надо себя ненавидеть - лучше полюбите, пожалейте и пообещайте себе, что Вы с сегодняшнего дня трезвенник. С Божьей помощью у Вас получится бросить пить. В ютубе наберите Манун, вам его техника КИД (конвульсивное исцеляющее дыхание) поможет восстановить здоровье. Удачи!

Юрий Набока

Система дыхания проф. Стрельниковой - мною практикуется ,но не стабильно .Спасибо . Запой вырубает из желания , а желание возникает при похмельном синдроме . Но похмельный синдром озабоченней и . . находятства средствА , или имеющие оные !

Валентина Хачатурян

Найдите КИД Манун!!! Вам поможет...

Светлана ***

вот вижу что Вам это пьянство точно надоело и знаю что своими силами не избавиться потому просите Господа об исцелении или истинно верующих и любящих и знающих Бога чтобы они помолились за Ваше освобождение от этого

Ирина Бондарчук

Загляните на сайт ntrs.ru, там есть статья его создателя "Как я бросил пить". Человек сам был алкоголиком и сумел в корне изменить свою жизнь. Теперь помогает другим. Почитайте, запишитесь к нему на консультацию.

Василий Куликов

юрась, я тоже алкоголик, может и генетический (с чем поспорю - при нормальностях легко завязываю), а вот что ты считаешь "анархизмом", особенно в личностом восприятии ?

Ишхан Агаджанян

выпей аспирину, сунь голову под холодный душ. а вообще делай как мы армяне- когда пьешь параллельно не просто закусывай а нажирайся от пуза. шашлычком :)))

Юрий Набока

шноракалутюн . Не умею закусывать -- алкаш . Закусь градус крадёт . Да и обычно на обильную закусь денег не остаётся .Анекдот : Три мужика в гастрономе советуются : - Ну , чё , три возьмём или четыре . -- не бери три .Вчера четыре взяли одна осталась.Подходят и ---- ДВЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ И ТРИ КАРАМЕЛЬКИ!

Ишхан Агаджанян

: )))). ну это же неинтересно вот так пить...

Юрий Набока

А я о чём ? Пьяница хочет - пьёт , не хочет - не пьёт ,а алкаш хочет- пьёт и не хочет - пьёт .

Ишхан Агаджанян

ну тогда я пьяница :)))

Юрий Набока

Апрес .

Ишхан Агаджанян

за знание армянского искреннее уважение :)))

Мадина Гайфуллина

Свою судьбу каждый делает сам. Но такую жизнь жизнью нормального человека не назовешь.. Жаль...Ведь жизнь так прекрасна! И коротка... 🙂

Тамара Годес

Вот и прекрасно! Почаще делайте такие пешие прогулки в трезвом виде. Если Вы сознаете сами, что алкоголик- значит не все потеряно

Юрий Набока

Я осознал - это в 25 лет ,но заботы не позволяли ПИТИЮ отдаться ,но дети -26 младшей - не нуждаются во мне . . и загрустив хлопчiк .. тай запив . .

Татьяна Ананьева

Что могу сказать? Это всегда Ваш выбор. Жить в гармонии с собой могут только сознательные люди.

Галина

Ненавижу алкашей,деградация плюс сумасшествие,мозг в мочу обращают

Ирина Горянская

Может Вам из храма не выходить? Может там и работа для Вас найдётся?

Марта Кошка

СЯДЬ В ИНВАЛИДНУЮ КОЛЯСКУ. УДОБНО, МОБИЛЬНО. ВЫПИЛ-УСНУЛ. КРАСОТА.

Юрий Набока

Гармошку по случаю приобрёл - штудирую .

Марта Кошка

О! МОЛОДЦА!!!!! ЖДУ ССЫЛКУ НА ЮТУБЕ

Андрей Григорьев

Заходи, налью, но не обессудь, с таким гоневом сдам в психушку

Игорь Пасенков

Я Вам сочувствую.Но помощь может быть только от Бога.

Татьяна Ускова

это -обращение к миру? или беседа наедине с собой)

Юрий Набока

Оба вопроса сопряжены - ДА !

Васильева Наталья

Сваливаем свои грехи на предшественников? Ну-ну.

Ни
Никодим

Что мешает прекратить употреблять эту дрянь?

Юрий Набока

НЕ ПИЛ ПОЛ-ГОДА . . .УВИДЕЛ ОДНОКУРСНИЦУ В НЭТе . . КАК ПОЁТ В ЛЯ "СКАЛЛО И. .

Ни
Никодим

Молодец однокурсница. За нее стоит порадоваться, а пить-то зачем?

Юрий Набока

ОТ РАДОСТИ . БЛИН .

Ни
Никодим

А по-другому выразить радость не получается?

Николай Новиков

Моё политическое кредо: анархия мать порядка

Ольга Петровна

Значит глушите гордыню ну в этом что то есть