Al
Alex&Margo

Быть супругой и суперкрасавицей — это странно. Но не так уж и плохо. Верно?

Ответы
Т*
Татка *****

Обычно суперкрасавицы знают себе цену и пользуются этим. Все зависит от ее духовных и нравственных качеств. Если она еще и умница, то -это счастье. Ну, а если она духовным воспитанием не блещет, то уж тут к гадалке не ходи!

Вя
Вячеслав

Мне, нам, повезло. Из нашей дружбы расцвела любовь... Самая настоящая и прекрасная.

Вя
Вячеслав

Ок

Солнцева Татьяна

А почему бы и нет? Мы, красивые и умные, все успеваем: мужей любить, детей растить и работать на пользу общества! ))) Главное, чтобы нас любили!!!

Светлана Светлана

А что Суперкрасавица не может быть супругой даже странно ? Супруги что только уродины другим не дано по ваашему пониманию

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Светлана Светлана

Спасибо и вам счастья и удачи

Наталия Грасмик

некрасивых людей не бывает. некрасивой бывает душа.Чья то тело собой укрошает чья то злобой убьет без ножа

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом!

Нина Гришун

Это нужно у Бога заслужить,чтобы быть гармоничным человеком.да еще и умело пользоваться этими качествами.

Вя
Вячеслав

Надо Человеком быть. На бога надеяться, а самому не плошать

Лариса Немтырева

Может быть, если эта суперкрасавица создана для семейной жизни, а не для подиума.

Вя
Вячеслав

Олеся для счастья создана и мне подарена судьбой.

Лариса Немтырева

Дай Бог Вам счастья и любви! Вам просто повезло!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Оксана Ветрова

А почему супруга не может быть красавицей? Что странного то.......это нормально

Oleg Alexandrov

По моему опыту - верно! " Мисс Туркменистана " ! Более, чем порядочная женшина!

Вадим Гиниятуллин

Точно не плохо. Но почему это странно? Я ничего странного в этом не нахожу

Вя
Вячеслав

Да боялись многие за прочность нашего брака. Глупцы!

Вадим Гиниятуллин

Я так понимаю с той стороны настоящее чудовище, да?

ДА
Динара Аубакирова

Самое главное понимание между мужем и женой. А красота не самое главное.

Вя
Вячеслав

Конечно. Вы правы.

Елена Леся

Смотря с какой стороны смотреть, Да и сама красота относительная вещь

До Г

Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь.

Анастасия Литвякова

Верно! Если суперкрасавица не относится к поговорке.

Ольга Ухаткина

Это здорово!

Вя
Вячеслав

I love my Slavik, my husband!

Маина  Алексеевна Стройлова
Маина Алексеевна Стройлова

Ничего странного не вижу. У нас на Руси таких немало.

Елена

по-моему, сейчас это норма -жена и верная красавица.

Вя
Вячеслав

Thank you

Экспедит Транс-Kz

для мужа только жена должна быть суперкрасавицей

Вя
Вячеслав

Ок

Фархад Исмаилов

Верная супруга и суперкрасавица ? Это - чудо!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Новым годом! С новым счастьем!!

Фархад Исмаилов

ВЗАИМНО! Всех благ, здоровья и счастья!!!
✋😀

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Самулкина

Два в одном это круто, но очень ответственно!

Элен Ренбауэр Z

И таких тут много, чтоб опрос прошел удачно?)

Вя
Вячеслав

Нет. Таких как Олеся здесь нет. Не та среда, не то общество.

Вадим Осипов

А четверг не устроит?

Валентина Халиуллина

у супер мужа супруга всегда супекрасавица .