Евгений Кучкин

Есть одно видео хроники про лыжный батальон.Едут на лыжах в бой и падают от пуль.Кто жив едет дальше.Другое видео где уже спускаются с горки....Смотришь и думаешь,в таком же моменте дед проскочил,повезло,выжил..................Это не вопрос просто поделился .

Ответы
Масяня

А конница против танков?

Евгений Кучкин

Такого не было.Было но не так как мы представляем.Есть желание поищите,поглядите,даже почитать можно.Но не было дури такой.Ни кто против танков на конях не ездил.И немцы были в шоке,охуевали от нашей конницы!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТАК!!!!!!!

Масяня

Это вы мне рассказываете? А мне Дед рассказывал кавалерист 4 корпуса который позже стал называться 8 механизированным. 41 год бой под Дубно. Почитайте.

Масяня

А свое "вот так" засуньте себе...

Евгений Кучкин

Удачи вам!!!!Не хочу читать что писали.Будем при своём.🌷