Не Он

Странные люди.......Одного дядю в приватной беседе некая дама по кличке не то амба,не то мамбо, сейчас не помню, настойчиво убеждала, что каждый взрослый человек на земле обязан посвятить хотя бы часть своей жизни,такому необходимому для человечества занятию,как уборка собачьего дерьма.Дядя ,робко улыбаясь, попытался возразить,что лично он конечно за чистоту,но есть люди на земле, которые не согласны тратить свою жизнь на подобные занятия,за что он был немедленно этой амбой наречен импотентом. Более того, женщина вошла в раж, засучила рукава намазала свежего парного собачьего дерьма на хлеб и стала его есть,при этом приговаривая: "любишь собаку, люби и ее дерьмо" Дядя конечно ошалел от увиденного,но виду не подал. Попрощался деликатно и поехал дальше. Хорошо,что я не импотент , почему то подумал он. )

Ответы
Та
Татьяна

Вспомнила историю..Мама рассказывала..Едут две тётки в автобусе,мило общаются пока разговор не зашёл о кошках..Одна говорит,что может доесть за своим питомцем.На что вторая отвечает,так не гигиенично..И тут первая выдаёт:У моей кошки морда чище твоей хари(с) ))

Не Он

))))) от них можно всего ожидать.....странные люди )

Та
Татьяна

Фанаты своих питомцев

Не Он

каждый сам выбирает на что тратить свою жизнь,ничего не поделаешь )

Та
Татьяна

Да

G.
G.....

В просто мимо пройти нельзя?

Не Он

кому мимо пройти ?

Се
Серый

что за фигня?🤮

Александр Вяткин

Амоёба.

Бабайкин Юрий

😂Шиза