Нерасторопная Женщина

А семья начинается с детей или как?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂
Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8..) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Вадим Иванов

С записи в толстую книгу и выдачи бумаги с печатью. А без бумажки нет семьи, а есть сожительство.

Serg

Сначала заключение союза, создание семьи и потом детки. Это если в норме все.

Serg

))) давно меня изучаете?

Нерасторопная Женщина

Ой, давно... даже не вспомню, когда началось.

Serg

Вот это номер!!! И каковы выводы?

Нерасторопная Женщина

Положительные. Не переживайте.

Serg

))) интересно же!

Татьяна Морозова

семья начинается с будущих родителей, а счастливое их продолжение в детях..))

Нерасторопная Женщина

без официального оформления отношений?

Татьяна Морозова

мои родители оформляли брак, когда родилась моя старшая сестра и над ними пошутили, что пришли бы уже со вторым...)))

Александр Реутов

Или как. Сначала с вас двоих. Упейтесь собой, а потом уж дети. 🤭

С Э М

Семья начинается с решени быть вместе. А дети - счастье семьи

Ва
Валерий

желательно что бы женщина была Здоровая к деторождению

Юл
Юлий

дУМАЮ ВСЕ ТАКИ И БЕЗ ДЕТЕЙ БЫВАЮТ КРЕПКИЕ СЕМЬИ

Brown Sparrow

с секса. дети усложняют/укрепляют семью...

Вл
Владимир

Человек семьёй крепок....👨‍👩‍👦‍👦

Юрий

А романтика где, поцелуи в подьезде?

Елена Сергеевна

С желания её создать. Дети-это итог

Qqqq Qqqqq

естественно и не с одного ребенка

Сергей Владимирович

Чаще, если дети начались с любви.

Василий Стеклов

Детей же нужно с кем-то делать😁

Вл
Владимир

Или как.С совместных решений.

Alex Dark

ну тк дети это цветы жизни

Alex Dark

мама папа это надолго)

Ал
Алсу

Семья начинается с двоих.

Псих Олог

Семья ими продолжается

Nikola Mahkov

-да конечно!-СЕМЬ==Я!--👍