Андрей

ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА В РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО СДЕЛАНЫЙ ВЫБОР И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ.

Ответы
Александр Савич

Всё в отдельности во вселенной случайно, а небывалая комбинация случайностей и порождает всё немыслимое разнообразие форм материи, процессов,физических, химических , энергетических созидательных и деструктивных разрушительных преобразований да и самой жизни!... Собственно, случайность тоже проистекает из закономерностей, возникающих только при взаимодействии многих составляющих...😄😎🤔

Андрей

👏👏)))))

Андрей

😂🤝👍👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Последствия - это чьи то отказы кому то из-за которых ломается жизнь и направляется не в нужном направлении.

Андрей

Возможно

Эдуард S

Абсолютно конечно! Кто сказал, что тот или иной выбор является правильным?....Всегда последствия.

Андрей

👏👏👏👍👍😂😂😂

Эдуард S

😜✌️

Андрей

👍👍

Эдуард S

Хорошего дня Вам!

Андрей

Взаимно!👍👍

Во
Вовочка

ПРАВИЛЬНО - зависит от точки зрения.
Например взял парень и не женился - правильно или нет ?

Андрей

👍👏👏👏🤝

Ра
Раиса

Правильный выбор есть ,он у Бога ,читайте Библию и живите правильно!

Андрей

)))

Ра
Раиса

успехов

Андрей

👍👍

Оx
Оxana

и еще - ответственность за последствия сделанного выбора))

Оx
Оxana

🙂

Андрей

🤝👍👍

Оx
Оxana

😊

Андрей

))))

Оx
Оxana

)))

Татьяна

"История не терпит сослагательного наклонения"?

Андрей

😂😂😂

Лева Правая

Хих, а многие думают,что можно выбирать))

Андрей

👏👏👍)))))

Светлана Ахмедова

Хорошие последствия или плохие.

Андрей

👏👏👍👍👍

Valentina Pakshina

По мне, правильный выбор -

Андрей

)))

Valentina Pakshina

Я думаю, что в реальности , если результат выбора соответствует предусмотренному вами накануне, вы сделали правильный для себя выбор!

Я Вера

Вот. Это абсолютно верно

Андрей

Как это Пардонте?))))))

Я Вера

Звиняйте

Андрей

😂😂😂😂😂😂

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН

Андрей

👍🤝😂😂

Людмила (Мила)

По-моему, очень точно!

Андрей

👏👏👏🤝👍👍👍

Валентин Чистяков

вот именно; он и есть!

Андрей

👏👏👏🤝👍👍👍

Лариса

Судьба называется.

Natali Ник.

можете проверить по Айкью правильность своего выбора)))

Андрей

)))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Андрей

👏👏👏👍👍

Геннадий Витальевич Чичеров

ПравИльного.

Андрей Берзенин

Где-то так

Андрей

🤝👍

Алевтина Немерова

🤝

Андрей

🤝👍👍👍

Ann Richter

да

Андрей

👏👍👍👍

Voice Of Vedas

Правильный выбор это когда он выбран на уровне разума, не правильный на сантиментах, последствия такого выбора печальны

Андрей

))))

Voice Of Vedas

Голос ума - хочу, не хочу, нравится, не нравится, Голос разума - должен, обязан, надо. И поэтому так много умных людей, а разумных мало

Оленка

Да

Андрей

👍👍👍