Светлана Ахмедова

Восторг — это ещё не уважение?

Ответы
Николай Львов

Восторг - степень восприятия. Восторгаться можно умом, глупостью, самопожертвованием... Уважение - абсолютно другая категория

Светлана Ахмедова

Восторгаться умом, порядочностью, смелостью, добротой.....разве недостаточно....и это не уважение?

Николай Львов

Восторженность категория эмоциональная, бездумная. между нею и уважением такая же разница как между страстью и любовью.

Светлана Ахмедова

Кстати, некоторые считают любовь и страсть... одним и тем же

Николай Львов

Потому так много не полных семей...

Светлана Ахмедова

Не поэтому. Обычно виноват мужчина - это либо его измены, его запои....его лень...мало работает, много скандалит...

Николай Львов

Ну-ну... Об этом с подружками - они вас поймут.

Владимир Петров

Полностью созвучно! Ну, разве можно с неуважением относиться к тому, что вызывает восторг?.. )))

Юр
Юрьевна

нет конечно.. восторгаться..это первое впечатление.. до уважения..надо пройти путь

Светлана Ахмедова

Я согласна с Владимиром. Я восторгаюсь умом человека, его талантом, его порядочностью, эрудицией (как у Линусика).......если эти качества у него есть....я его уже уважаю....без всяких условий....и долгого анализа.

Светлана Ахмедова

С удовольствием сейчас там оказалась бы. Спасибо.

Юр
Юрьевна

Я тоже..Как надоело сидеть в квартире

Светлана Ахмедова

Я шашлычок (люля) очень люблю

В М

Паоло Коэльо написал, что в течение жизни человек проживает пять ступеней любви

Светлана Ахмедова

А в каком произведении?

В М

Надо вспомнить.

Се
Сергей

Конечно! От восторга возможно и в штаны наложить, тогда какое тут уважение😆

Гафур Камалович Карамов

очарование...но в каком смесле только бог знает........

Muhiadn Tulemisov

добрый день удачи отличного настроения

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Алекс Венцель

Совершенно разные понятия...

Татьяна

да

Светлана Ахмедова

А для меня - почти одно и тоже. Если я восторгаюсь - то уму, порядочности, патриотизму.....а это уже и уважение

Татьяна

я восторгаюсь совсем другим

Татьяна

талантом,красотой,оригинальностью

Сергей Остёрский

Это удивление и восхищение.

Светлана Ахмедова

Если думать о человеке.....разве не вызывает восторга - ум, эрудиция, порядочность...Именно это я и уважаю в человеке

Сергей Остёрский

Восторг - это кратковременная реакция, а уважение длительная.

Светлана Ахмедова

если я зауважала.......я не изменю мнения

Сергей Остёрский

А если человек предал?

Светлана Ахмедова

так и природа тоже меняется

Григ Лавриков

Добрый вечер радость моя!!!

Светлана Ахмедова

Привет!

Григ Лавриков

Как дни ваши прошли?

Светлана Ахмедова

Идут....скучно.... неинтересно

Ли
Лида

Обязательно уважать ?!!!!

Счастливый

С этого он начинается..

Fr
Franck

это следующая ступень

Светлана Ахмедова

у меня на одной ступени

Fr
Franck

потому, что вихри враждебные веют над вами

Не Всё По Фигу...

ясное дело что нет...

Татьяна Морозова

это ещё эмоции...)))

Владимир Забродин

Но уже- теплее!

Татьяна

Конечно нет

Александр Андреенко

Разумеется

Светлана Ахмедова

Странно. А кем Вы обычно восторгаетесь? Разве не умом, талантом, добротой, порядочностью..человека....И разве за это не может быть и уважение?

Александр Андреенко

Трудно говорить об уважении/неуважении к природным явлениям. А вызывать восторг они вполне способны.

Nikola Mahkov

-согласен!--

af
anton fritz

нет😋

Маша Ерёмина

Ну да