С К.

КОФЕ-ПАУЗА!!! Всем кофе!!!☕ И мою солнечную творожную запеканку!!!!!🖼Никто не против?

Ответы · страница 5
Arkadij Latyshev

Куда к Вам приехать?

Arkadij Latyshev

Не употребляю скоромного с 1970 года.

Юр
Юрьевна

знаю..может это и правильно..

С К.

Наверное правильно. Но как отказаться???🤔

С К.

Отсюда и лишний вес... в некоторых местах....🤔

С К.

Я каждое утро думаю худеть....А сижу дома и обязательно наемся чего-то вкусненького.😀

Solnyshko

my toliko za))))))) kofe s nas))))))

Solnyshko

☕🍫😍

Станислав Бондаренко

Послушай. Красивая и загадочная женщина. Что ищешь и здесь. Мы с тобой уже столько времени общаемся - что ищешь??? Пойми, я не лезу в постель - просто хочу понять!!!!!!!!!!!!!!

Solnyshko

vy eto komu?

Solnyshko

vot eto novosti))))))))), kogda eto my s vami obshchealisi? mojet i stolknulisi neskoliko raz) i pochemu vy dumaete chto imeete pravo sprashivati menea chto ea ishchiu zdesi?,, ea dumaiu to chto i vse obshchenie))

Станислав Бондаренко

Понятно. Извиняюсь!!!!!!!!

Solnyshko

, s pervym dnem sesny vas

Марина Виноградова

вай,вкусняшка какая

С К.

😀Вкусная и ооочень простая.

С К.

Не получается!!! Мы не друзья!!!!😀😀😀

Ил
Илья

выглядит аппетитно.

С К.

Он вкусный действительно!🖼Кусочек вам отроавила!!!!!

Осень

Ой, прямь как у меня

Осень

Я еще сахарной пудрой посыпаю

С К.

У меня и так сладкая. Я же три ложки сахара кладу в нее!!!

Ро
Роман

делись уж рецептом

С К.

Простой до безобразия! Пачка творога. 3 ложки сахара, 3 яйца, 3 ложки масла сл., 3 ложки манки, можно муки. Все растереть до однородной массы и в духовку!!! И ещё. Если не любите сладкий, то Сахара можно меньше. Очень удобно! Все по три!😀

Ро
Роман

+ спасибочки + сметана

Tatiyna Gontar

🪻👏👍🤝🌞🤭🍫☕☕

Сергей Чеков

Конечно нет все за

С К.

У меня борщ есть и котлеты!!!!😀😀😀

Характер- Не Подарок

Красота какая!!!!!!!

С К.

на пачку творога три ложки сахара, три ложки манки, три яйца, три ложки сливочного масла и щепотка соли. все перемешать до однородной массы и выпекать на 180 градусах.

Герой-Любо V Ник Z

умница, Светулек))

Владимир Слепнев

Вкуснятинка!👍😘

Владимир Слепнев

пойду свою вкусняшку кушать как говорят на чужой каравай рот неразивай

Владимир Слепнев

сегодня по магазинам поездили потом к зубному коронку ей сняли зуб разболелся завтра снова поедем кзубному но уже к другому к семейному она обслуживает дочь и ее семью будет смотреть что делать с зубом

Владимир Слепнев

как там у вас с погодкой у нас ночью три дня за 40 днем 30 завтра потепление до16 14 а в ночь на 31 за 30 и три дня опять холодрыга

С К.

У нас вчера дождь был. Весь снег растаял. Продержался аж два дня. Сегодня дождя нет уже, но тучки висят низко....+3

Владимир Слепнев

и у нас потеплело на три дня а потом опять под 30

Остап Бендера

Всем много денег!

Пономарёв Леонид

А борща не было?!

С К.

Вот вам Борщ!!! У меня у мужа это главное блюдо!😀😀😀🖼

С К.

Не знаю, но мой не поймёт даже такой шутки 100%😀😀😀

Пономарёв Леонид

Понял, что и тарелки борща не предложит?!)

Musk Therapy

Прелесть какая))

С К.

могу рецепт. Быстро, вкусно и красиво, если есть красивая форма.

Musk Therapy

Спасибо) да я умею, творога нет дома.

Па
Парень

Однозначно, ЗА!!!

Па
Парень

Для начала можно и чаю, разговор за плюшками может быть и долгим

Па
Парень

А там может чтото по крепче кофе захочется

На
Надежда

😁✌️ Аппетитно

Эл
Эльвира

Давайте рецепт.

С К.

Хотела в личке написать, но вам там только друзья могут. Ладно будем "засорять".... "эфир".
2-е пачки творога, щепотка соли, 3-и яйца, 2-е ложки сахара, если любите послаще, то 3-и ложки. 3-и ложки манки, 3-и ложки сливочного масла. Миксером все перемешать до однородной массы и выпекать на 180-и градусах.

Виталий Тихий

Хм. Вкуснечко!...

Виталий Тихий

И красивенько. Если так....

Елена Сергеевна

Золотые ручки!!!

Иван Иванов

А шашлык будет?

Иван Иванов

Запеканку я не очень. Осетинский пирог лучше.

С К.

Тоже люблю осетинские пироги.

Иван Иванов

Вот! 😊🍒