С К.

КОФЕ-ПАУЗА!!! Всем кофе!!!☕ И мою солнечную творожную запеканку!!!!!🖼Никто не против?

Ответы · страница 8
Алексей

👍🍷

Иван Петров

👍😋

Вова С Кошкой

🙂👍

Ге
Георгий

😂👍

M B.

👍👣

Владимир Лопаткин

Не а!

Elena Lenok

👍🍰

На
Наталия

Я за!

С К.

С праздником!!! Здоровья всем! Радости, счастья и мирного неба!!!!

***Прекрасная Звездочка***

Я за

Marine Pearl

☕☕

Чао Какао

вкусная еда- путь к сердцу мужчины, как не странно, что не к желудку))

С К.

Это точно! У меня муж любит вкусно поесть и я его... балую вот уже 40-к лет!

Alex Dark 🇷🇺

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Wszystko Jedno

👍

Wszystko Jedno

Че т на картинку посмотрела так сладкого захотелось..пойду кофУ пить и че нить мож найду дома к нему🤷‍♀️

С К.

А сделайте быстренько МОЮ запеканку.

Wszystko Jedno

Напишите рецепт пжл Блин интернет зависает

С К.

Здесь? Хотела в личку, но там только друзья могут.

Wszystko Jedno

уже добавила и спасибо заранее

С К.

😀😀😀 Очень простой и вкусный!

Ал
Алексей

👍

Света Life

Нямка !!! Умница !!!!😘 А это под запеканочку🖼)))))

С К.

А я вам к этому прекрасному напитку испекла бисквитные розочки!!!😀🖼Разбирайте!!!😀😀

С К.

Правда уже не полная тарелка... Ужинали, пили кофе с ними...😀😀😀

Света Life

Похудеешь тут с вами ))) Спасибки )))

С К.

Признавайтесь, у кого какой завтрак после праздничных застолий?😀

Света Life

Исключительно чай ))) Правда с вкусняшками, но не выбрасывать же )))

Лена Печатает......

😋

С К.

😀🌞☕А я сегодня из творога и сыра испекла пирог сейчас. К чаю... Тоже оооочень простой! 🖼

Лена Печатает......

😋😋😋рецептик к в студию пожалуйста

С К.

Пачка творога, три яйца, щепотка соли, ложка масла сливочного, Сыр 100 гр. где-то, натереть, зелень туда, 3 ложки муки, всё размешать. Я миксером. и на сковородку не на сильный огонь. Потом перевернуть... и всё!!! Очень быстро делается, быстро печётся и ооочень вкусно!!!

Лена Печатает......

Спасибо,действительно не сложно,а главное вкусно и полезно!!!!!

С К.

творожная тоже простая. Я ещё покупаю домашние яйца у бабулек в деревне, так выпечка от них жёлтая-желтая получается.😀😀😀

Селена

👍

Law Abiding Сitizen

👍

На
Наблюдатель

😜

Lao Dao

)))

Lao Dao

запеканка это просто супер)