Алексей Малахов

Как взять кредит на оплату штрафа,для получения паспорта,без паспорта? А то денег нет.

Ответы · страница 2
Кот Макси

В подворотне с кирпичом. А то кирпичи есть.

Лидия Кимач

Клич надо кинуть! Или штраф шибко большой?

Алексей Малахов

Нет. Дело принципа. Вас ситуация не удивляет?

Лидия Кимач

Уважаемый! В свое время я брала четыре(!!!) кредита с ксерокопией ордера на квартиру в качестве залога! В них я застряла почти на полеых семь лет! Поэтому не советую и Вам!

Этоя

есть частники, которые дают кредит

Алексей Малахов

Без действующено паспорта?

Алексей Малахов

Водительские права покатят? Я верно понял?

Ирина Игнатенко

попросить в долг! не велика сумма

Алексей Малахов

А вас ситуация не забавляет?

Ирина Игнатенко

нет, потерял паспорт ты, ты и выкручивайся! кредит для этого не нужно брать - сумма штрафа каждому по силам! живете же вы на что-то, как и любой другой гражданин

Алексей Малахов

Я ничего не терял. Просто думал что поменяю после армии. А в армию не взяли.... и он просрочился....

Ирина Игнатенко

ну так что, на штраф 1000 р не найти?

Алексей Малахов

Ирина у меня много денег. Но не в этом дело, а если бы не было? Ситуация,что без паспорта ни заработать, ни открыть счёт в банке,ни взять кредит,ни обратится в прокуратуру или полицию,ни налоговую.... и где человек тогда возьмёт денег 2100 р штраф и 500 р госпошлина?

Ирина Игнатенко

а человек как-то живет, зарабатывает на жизнь! или он бомж? тогда зачем ему паспорт? так не бывает, что не найти такую сумму! я таких ситуаций не встречала! это не та сумма, из-за которой надо брать кредит! я не согласна! нет безвыходных ситуаций! подработать можно всегда и где угодно без паспорта - разовая помощь кому-то! Выход ВСЕГДА есть! На худой конец обратится в соцзащиту - сама там работала и помогали людям в кризисных ситуациях! в любых! и таких тоже

Люси Марево

🔫Так...))))))))😆😆😆

Ал
Алла

Нужно восстановить паспорт.

Алексей Малахов

А для этого нужны деньги. А чтоб их заработать нужен паспорт, который без денег не получишь,

Ал
Алла

Я думаю это не проблема,сейчас в интернете есть всё,все данные восстановят,если обратиться,очень много людей теряют свои данные и при пожарах,катастрофах,в войнах...

Yuri Kozhevatov

Лучше автомат,и в мэрию...

Анна Познякова

иди бомжевать Леха

Алексей Малахов

Be rover? С тремя высшими образованиями? И 16 изобретениями....

Анна Познякова

ты все в СССР застрял.....смешной ПЕНС🕺

Алексей Малахов

Увы. Не могу поступиться принципами...

Анатолий Лапшин

Встань на паперти!

Алексей Малахов

"Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки!!!!"

Алексей Малахов

Тогда уж у паспортного стола с картонкой"Подайте Медведева с Путиным ради для уплаты штрафа за паспорт"😁😁😁

Ва
Валентина

и большой штраф?

Ва
Валентина

одолжить у кого-нибудь можно?

Алексей Малахов

Тото и оно. Что друг умер.

Ва
Валентина

а родственники есть у вас?

Алексей Малахов

Есть. Не хочу к ним обращаться. Не в том дело. Должен быть офицальный способ решения данных проблем.

Ва
Валентина

тогда подработай грузчиком в магазине

Aлександр Кузьмин

забей на штраф !

Алексей Малахов

И на паспорт. И на работу. И на жильё. Воровать в супермаркетах и жить на теплотрассе...

Aлександр Кузьмин

Паспорт дают и при наличии штрафа

Бабайкин Юрий

Замкнутый круг

Алексей Малахов

Верно. И организован он властью.

Владмир

А шапка есть?

Алексей Малахов

"Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки!!!"

✨Т
✨Таньюша✨

Разгружайте тогда вагоны, где паспорт не просят.

Ге
Георгий

Заработать ..

Алексей Малахов

Как без паспорта это проделать. Даже зарплатную карту не получишь.

Ге
Георгий

Ты только мне сказки не рассказывай , лентяй ты , Алексей .

Птица Счастья

бери взаймы

Телефонист Вася.а

У бандосов.

Телефонист Вася.а

Освободись от блатной романтики.Это жестокий и жёсткий мир.На сегодняшний день,также отравлен деньгами.Говорю не голословно.Свою " командировку" прошел достойно,но увидел и изнанку.

Алексей Малахов

Никогда не строю иллюзий. И не подвержен блатной романтике. В чём романтика?

Телефонист Вася.а

От тож.просто написал,что они более честны,чем менты.На самом деле две стороны одной медали.

Алексей Малахов

Обе хороши. Но с кем я сталкивался, претензий не имею.

Телефонист Вася.а

Потому,что ничего не был им должен.С такой позиции( самой правильной) конечно можно нормально разговаривать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нарисуй.

Алексей Малахов

Я совсем забыл ,что я их рисовать умею....

Анатолий

у воров

Алексей Малахов

Это кто? Депутаты и бизнесмены? А реально как?

Лева Правая

Жесть