Ма
Мария

давайа деньги попрошайкам которые сидять возле мечита или церкви думаете что делаете доброе дело ?

Ответы · страница 2
Татьяна Гордеева

Я этому оболтусу просто хлеб покупала,брал, а куда денется то? Говорят помер

Валерий Касенок

Около храма деньги не дают ,с благословления свешеника на территории храма

Андрей Бабичев

если просят,видно нуждаются. а монеток не жалко, Добро добром возвращается)

Надюшка =)

Безусловно. Ведь мы не знаем почему судьба решила дать им такое испытание...

Михаил Порфирьев

Мы в этот момент не думаем хорошо или плохо мы просто пришли помолиться

Евгений Говорунов

нет давайте деньги в церковь а они сами решают куда нужнее их потратить

Владимир Плюснин

Ты делаешь добро и твоя душа спокойна и куда идут деньги не твоя забота

Aliya Musaeva

Нет не думаю,подачки,как вы говорите это,(садака)каждый даёт ради себя.

Андрей Казаков

нет наоборот им надо помочь зарабатывать а не увеличивать попрашаек

Галина Богомазова

деньги никогда не даю, давать нужно милостыню в виде продуктов , еды

Iryna Utkina

нет это не ложное добро и не поможет им перемтать быть попрошайками

Валентина Николаева

вы для себя делаете доброе дело. главное не жалеть и с душой давать

Ульяна Чуткова

думаю нет просто они работать не хотят вот и сидят попрошайничают

Александр Акимов

нет надо помогать тем кто реально нуждается отцам одиночкам и т д

Андрей Братухин

Думаю да! Если из 10 поможешь хотябы одному..будет уже хорошо..

Ne Alien

Для чего думать, даешь искренне куда он их потратит его дело

Александр Окулов

да они на водку просят ладно бы дети были далбы без вопросов

Федор Кузнецов

может не надо думать о ерунде?Действуй от души и не парься.

Артур Барановский

давать попрашайкам у церкви сидяшим меросердие наверное

= Логрус =

Отдаём давно забытые долги. И не забудьте поблагодарить