Сам Андерс'н

Женщины,помните свою первую беременность,какие были взрывы,причуды?))

Ответы
Нина Капкина

Ох! Смеяться будете. В то время во всех продуктовых магазинах продавались консервы такие: "Рыбные фрикадельки с овощами в томатном соусе". Их никто не брал: невкусные. А у меня на 5 месяце прямо любовь к ним проснулась. Каждый день с работы бежала бегом в магазинчик рядом с домом, продавец сразу мне выставляла на прилавок 2 банки этой "еды", я бегом с ними неслась домой, не раздеваясь открывала и съедала всё сразу. Ну, с хлебом, конечно. Месяца 2 ела - весь план по продажам магазину сделала... Гинеколог сказала, что ребенку нужны фосфор и кальций, вот он и требует. А в рыбе этого добра много. Что умный родится. Точно. Так и вышло - умный. А я с тех пор на эти фрикадельки смотреть не могла - наелась на всю оставшуюся жизнь. Недавно с удивлением увидела, что они опять продаются. Не видела ни разу с момента развала СССР...

Людмила

ООО , нюхала пиво , терпеть не могла томатный сок , а тут пила литрами , токсикоз был страшный , у врачей не наблюдалась вообще , срок рожать ставил полковник , когда перевод в новую часть оформлял , десять дней поездом на новое место службы , срок примерно был 6 месяцев , до новой части летела вместе с генеральным штабом округа на вертушке , облевала весь генеральский состав , рожать доставляли солдаты на вездеходе , муж был в командировке , мне рожать , а в больнице как раз выдали зарплату за год ,28 декабря , все пьют , меня выгрузили в роддоме и три дня мучалась , только через трое суток гинеколог протрезвел , после родов примерзла к столу , он забрал ребенка и убежал опохмеляться , а я просто уснула на мокром столе , а печки натопить забыли , за окном было -52

Сам Андерс'н

Даа,такое только может быть только на северах

Людмила

сибирь

Александр Демидов

Даа.., Люда... хватило тебе... с лихвой. 😯

Людмила

А теперь я вообще не понимаю молодых , когда мамаши говорят : "Как я устала от детей " . Я не понимаю послеродовой депрессии , я не понимаю когда выходят замуж за офицера и начинают ныть , от переездов

Ольга

Никаких причуд Не до того было : писала диплом. Есть хотелось постоянно. И не поправлялась сильно Видно энергии много тратила. Бегала за автобусами с животом, чтобы успеть в институт. Защитилась за неделю до родов. Вот и весь декретный.

T T A A

Никаких взрывов м причуд, у некоторых вот такие понятия, а беременность не болезнь, можно до рождения ребенка заниматься своими делами, работой и никого не напрягать.

Diana Т

Одним ударом по мужу разломала железный японский зонтик немыслимо красивой расцветки, расплакалась и тут же выклянчила новый, который стоил целое состояние.

Сам Андерс'н

Ну ты даёшь угля!)

Diana Т

Кстати, точно такой же он мне купил в подарок на 30-летие нашей Доченьки.

)Пусть Будет Леся)

))) на сухое белое вино)) умирала как хотела) .. втихую ото всех покупала и пила))... Зато сын смотреть на спиртное не может.

Наталья Малышева

Наверное все помнят.))) Могла есть только яблочное пюре в банках. Потом обожала мел. Хорошо,что он всегда был под рукой

Сам Андерс'н

Токсикоз?

Наталья Малышева

Сначала. Потому и лопала только пюре. Столько баночек было. Кошмар

Сам Андерс'н

Не лучше было самой пюре сделать?

Наталья Малышева

Лучше. Я вообще против консервов .Но могла есть только это(

Не Добрая🤬 Ваще

Мне не до причуд было. Маму машина сбила, я всю беременность за ней ухаживала. Носилась, как сайгак, весь дом на мне

Сам Андерс'н

Понимаю,часто одно на другое накладывается,но мы крепчаем.

Не Добрая🤬 Ваще

Есть такое дело

Руслан Уторов

Искренне сочувствую Вам Наталья. Много стихов про женщин Российских тому подтверждения.

Не Добрая🤬 Ваще

Да, ничего, главное, мама жива и хорошо себя сейчас чувствует. Пусть так будет, как можно дольше.

Сам Андерс'н

Дай Бог им долгих лет,без родителей очень сиротливо.

Руслан Уторов

Поддерживаю! Большое самопожертвование.

Не Добрая🤬 Ваще

🙏 дай, Бог

Ty
Tycя

Я работала до последнего, тошнило на запах хлорки, утром на работу не ходила))) и хурму ела килограммами

Ty
Tycя

Я тебя переворачивать буду)))

Сам Андерс'н

Выдашь

Ty
Tycя

Что ты что ты)))

Сам Андерс'н

Але,алио,это жена антресольщика?)))

Ty
Tycя

Это главная по антресолям)))пыль стряхает

Юл
Юлия

😁 К путешествиям тянуло, за 7 месяцев пол союза объехала. Муж сказал к родам не вернешься - разведусь...

Сам Андерс'н

Однако,цыганский ген взыграл!))

Юл
Юлия

😁 Цыганей не было в роду , а путешественники и землепроходцы да..

Сам Андерс'н

Только твоя мама знает,кто твой папа!😁

Юл
Юлия

О)) Это не для нас..😁

Елена Щупак

Не было никаких. Хотелось жить красиво, гармонично, правильно - всётаки ответственность - ребёнок!

Сашенька

Плакала часто. Без повода. А еще очень хотелось бутерброд с гуталином. Так вкусно пахло...)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Творог. Яблочный сок-пюре. Рыбу горячего копчения натотению. Причуды и потом сохранились.

Сам Андерс'н

И как?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально. Только вот натотению горячего копчения не вижу.

Сам Андерс'н

Аппетит приходит во время еды

Ню
Нюта

не было оных, просто первое время не переносила запах готовящейся еды....а потом попкорна

Та
Татьяна

Никаких взрывов не было, как и у большинства. Хотелось черешни, поскольку было лето.

Людмила

Только от вопроса уже затошнило....вспомнил организм что выделывал..токсикозе....

Луиzа Каzти

Не было никаких причуд. Если только.... Я калину ела очень в больших количествах.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Особо никаких, но на 7 месяцах начала нюхать спирт, почему то))) просто нюхать)

Иногда-Никогда

Тортов хотелрсь и побольше и пожирнее.. Так то я их терпеть не могу

Елена)

Был порошок, аскорбиновая кислота , -всю съела, так вкусно было