Ff
Ffffff

Тут утром по радио передача была с Соловьёвым и пригласили юриста, который рассказал, что к нему обратилась женщина, которая прожила с мужем в официальном браке более 5 лет, у них общий ребёнок. И случайно обнаружила документы, по которым он уже год в разводе, всё имущество оформлено на мужа, по решению суда ребёнок тоже остался с мужем, с мей назначено платить алименты на сына.... Вот это высший уровень цинизма.... И это произошло в Нагатинском районе.... И по документам она сама от всего отказ

Ответы
Рустам Дугоев

Какая-то тут лажа... Если она сама от всего отказалась, значит на отказных документах ее подпись должна быть. Если подпись ее стоит, значит она врет. Если не ее, значит надо требовать графологическую экспертизу, потом на основании этой экспертизы подавать на мужа в суд на мошенничество и сразу же на лишение его родительских прав. Как-то так...

Рустам Дугоев

Какая волна?

Ff
Ffffff

FM97,60

Рустам Дугоев

Спасибо... Постараюсь отследить...)))

Ff
Ffffff

У него вообще очень актуальные и интересные темы обсуждают...

Рустам Дугоев

Буду знать))))

Людмила Ожиганова

В наше время ДЕНЬГИ могут сделать и не такое.

Ff
Ffffff

Слов нет... Судьи продажные, полицейские продажные, чиновники продажные....

Людмила Ожиганова

С Т Р А Ш Н О Е В Р Е М Я . Нет ничего хуже для государства, где властелином являются Д Е Н Ь Г И .

Ff
Ffffff

Как верить людям? Ведь перед близкими и родными мы беззащитны...

Людмила Ожиганова

Нужно, чтобы депутаты госдумы получали не МИЛЛИОНЫ, а как бы не более 20 000, тогда ,может, кто-то будет думать и о простом народе, а ПОКА ....

Светлана Агламазова

что-то здесь явно недоговаривают

Ff
Ffffff

Просто ограничения по количеству знаков. Я текст сократила, как могла... Но точно знаю, что Соловьёв никогда просто так ничего не болтает и гости у него в эфире всегда известные и уважаемые люди.

Светлана Агламазова

еще бы узнать..кем уважаемые