Виталий Васильев

Просто взгляните на нас. Все вывернуто наизнанку. Все перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность.

©️ Майкл Элнер Вы согласны с мнением ? Обоснуйте .

Ответы
Алексей Миркин

Согласен.По линии терапевта,например,мен ещё ни одного диагноза правильно не поставили.Например,по молодости мененгит лепили.У дядьки был.Так он глухонемым сделался и,по ходу,стукнутым на всю голову.Что касаемо юристов.Если кто-нибудь провоцирует уличную заварушку,а правильный впишется_больше шансов,что прилетит от фемиды именно ему.За университеты не скажу,_не знаю,а в школах базовые науки урезают,перегружают всякой хренью.Религия.Если,например,поизучать,как жили древние евреи,которых попы ставят в пример_блядство,кровосмесительство,торговля жёнами....

Виталий Васильев

Всё на крайностях у нас . Завуалированно в жизни многое .

Светлана Данилова

согласна... если нет доктора знакомого, считай тебе и лекарства выпишут копеечные, и в больницу не положат и на физио не дадут направление и группу не предложат, юрист юристу рознь, есть и так себе кто-то стал судьёй раздвинув ноги перед начальством не имея образования соответствующего и сына своего бестолкового затолкала на должность, батюшка батюшке рознь сосед мой батюшка машины как перчатки меняет в кожу одет байкер, попадья в кожаной юбке наяривает, не верю таким я попам

Ленточка В Косе

Ну.. частично да.. но это скорее из области конспирологии. Тайна беззакония в действии, цель его, расчеловечить человека. Демонизировать его, доставить радость дьяволу и бросить в Лицо Бога распятого грехами человека. Но вы не плывите в общем фарватере пены. Ищите истину.

Виталий Васильев

Благодарю ! Со мной всё в порядке . )))

Раиса Андреева

Здоровьем должен заниматься сам человек,справедлив только Бог,наши университеты только для диплома,а истину ищите сами,эпоха атеизма уничтожила духовность-ИЩИТЕ БОГА,ТОГДА ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!

Виталий Васильев

Человек по жизни проходит очень серьёзный университет познания себя и места своего .

Раиса Андреева

Примерно так!

Салтанат Айдарбекова

Да согласна . Лекарства не вылечивает а просто обезболивает и останавливает процесс заболевания. Ю ристы работают на богатых.Правительства не считаются с мнением народа. Религия дурманит народ

Людмила Моторкина

А кто в этом виноват?Получается все на земле зря?Что не делается -плохо.Если так думать и рассуждать То зачем жить ?зачем любить,рожать детей работать учиться и т .д.

Ольга Чернышева

Могу сказать то, что знаю из Священного Писания. Почему всё это происходит? Миром сегодня правит Сатана Дьявол. Мир в основном отражает сущность его правителя.

Марат

Мир держится на доброте, честности и справедливости. Постарайтесь отделять. В СССР умели читать между строк и оставлять комментарий между глаз

Виталий Васильев

Благодарю за ответ !!! Сильно и верно !!!👍👏

Ольга Балакина

Согласна!Потому что все они,к сожалению,служат одному "правителю".этот "правитель"находится в небесных пределах,так как был сброшен наземлю

Виталий Васильев

Простите , немного не въехал в суть )

Ольга Балакина

ой простите я сама немного оговорилась- он в земных пределах сейчас,так как был сброшен на землю Богом,почему на землю- потому что когда-то очень давно позавидовал Божьей власти и захотел чтоб люди ему служили а не Богу!Вот поэтому в мире такой хаос..

Виталий Васильев

В мире хаос от разрозненности общечеловеческой идеи . Каждый сам за себя и свою нацию .

Пинфло

Я просто начинаю злобно материться и все проходит, сначала получается что то типа: ааыыыуууссууканахуйблядь, а после отпускает.

Юрий Малиновский

Ну не все доктора калечат,да и не все юристы уроды!А вот религиозных деятелей на крест-бы приколотить не мешало-бы!

Виталий Васильев

Конечно . Тут довольно утрированно выражена мысль .

Юрий Малиновский

Фигли её выносить из избы тогда?

Вера Дегавцова

Если бы это было повсеместно и длительное время, то общество развалилось бы как гнилой мешок, а оно развивается !!!

Виталий Васильев

Зрите глубже .

Вера Дегавцова

Не любительница видеть во всем, только отрицательное. Да оно присутствует всегда , очевидно, что бы было с чем сравнивать и ценить действительно квалифицированных докторов, справедливых юристов и тд

Виталий Васильев

Вот это уже другой разговор .)))!

Ирина Копытина

Ну хотели капитализма, а при капитализме знания только у богатых а бедные только ликбез получают

Виталий Васильев

Разве ? И что нам мешает знать ?

Ирина Копытина

Лично мне ничего я образование еще при СССР получила

Виталий Васильев

Воспользовались ?

Ирина Копытина

Что за странный вопрос Я так думаю и вы получили образование при СССР?

Виталий Васильев

Почему странный вопрос . Получил образование . Особенно работать с материалом и мыслить самостоятельно . Мне повезло с наставниками .

Ирина Копытина

Повезло же вам с наставниками

Любовь Токарева

С мнением согласна, обосновать,на мой взгляд, могу только тем, что это нужно верхушке власти.

Алёна

согласна...все институты так и делают..лишь дурак не заметит( мир точно в Кали-юге...)

Бо
Бока

всё верно Майкл сказал. прожил много лет. насмотрелся на свинства. кругом ложь

Виталий Васильев

Это как у Джорджа Карлина - конкретно и без соплей .

Бо
Бока

спасибо, уважаемый.

Виталий Васильев

Взаимно !

Виктор Кропивко

согласен, но обосновывать долго, потому что всё замешано на корысти и деньгах

Виталий Васильев

Соглашусь с вами . Человеческий фактор .

Светлана Войцеховская

Да, все от противного. Это от невежества. В людях много темноты и мало света.

Виталий Васильев

Вполне так .

Лилия Кудельская

не нравится слово "калечат", других глаголов подобрать что ли нельзя было

Виталий Васильев

Это к Майклу вопрос )

Ольга

Если ко всем перечисленным институтам прибавить слово ПЛОХИЕ

Виталий Васильев

Застоялось там всё просто . Они не плохие .

Ольга

разве все доктора калечат? А кто тогда лечит? Плохие калечат. То же про остальное

Виталий Васильев

Бизнес