Сергей

Хотите знать такую тайну мира?

–2
Ответы
Валентина Пакшина

Ох, как складно " бает" хитромудрая мадам‼️‼️‼️ Почему-то её ангелы обошли стороной Совет Киссинджера правительству США: для того, что быть Повелителем Мира сего США надо начать подрывную деятельность против СССР начиная с УКРАИНЫ - самой продажной в составе СССР республики!

Эл
Эльвира

Она бред несёт. Любого, кто уверенно заявляет, что он человек со сверхспособностями и общается с ангелами, можно смело отправлять в психушку. И уже после лечения пусть рассказывают, с кем они там общались и почему.

Сергей

Дык напиши ей это,не шифруйся....тебе ж ничего не будет...)

Эл
Эльвира

В комментариях? Да ну нафиг, с психами связываться.

Любовь Золотарева

Надо просто знать историю и ситуацию в которой страны оказались. И не надо этого словоблудия, и ни ангелов, ни сверхестественных способностей. Все ясно, как божий день.

Алла Аа

Уже Ванга и мольфары не котируются. А Жириновского боятся признать. Как придумают, блин!

Акира Куросава

«Всё лучшее детям», – Соня сказала
И на «червонец» себя наказала.

Роман Кроллау

её фамилия Когут ? что в переводе с украинского значит - петух .

Сергей

Ты ей это напиши.Она в Екатиренбурге живет и не прячется.Так она тебе жизненый цикл подправит за стеб.На пол шестого опустит.

Роман Кроллау

она пусть себе мозги подправит .....

Сергей

Меня оеа устраивает,это ты что то скрипишь тут.

Сергей Аяров

Когут, хохлятская фамилия, очередной разводняк, тварь ебаная

Владимир Забродин

Дослушал до слова-ангелы и понял что дальше сплошная ложь.

Станислав

Чушь собачья. Особо умиляет контакт с ангелами.

Ск
Ска-0Й

бог через папу римского сказал....а тот обиделся

Ленточка В Косе

А кому сказал Бог?

Максим Jw

Очередная чушь...

Лара

Чушь какая то...

Игорь Котелевский

Красиво !!!

Светлана Степанова

++()+=0