Юля Юля

моей доче почти 4 года. Она любит делать опасные вещи. Вырывает руку, при переходе дороги, любит на дорогу выбегать, прятаться на улице, когда гуляем. Дома на окно залезать. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает.
Отца у нас нет. Живём в селе. Психологов нет. Интернет плохо работает. Как бороться с таким плохим поведением дочки? Если наказывать то как?

Ответы
Ов
Овечка

это нормальное поведение для ее возраста.Усильте конроль за ней,не оставляйте ни на минуту без присмотра,а так-хорошоее развитие веселого и маленького человечка., Занимайтесь с ней в игровой форме играми, требующими усидчивости и не требуйте от нее то, что ей не доступно в силу ее возраста. Но следить,следить и еще раз следить,одну не оставлять ни на минуту

Алекс Венцель

Есть два метода воспитания, первый это кнут и пряник, а второй звучит так: Если ребёнок разбил зимой стекло, не спешите его вставлять, пусть он почувствует холод...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это не наказывать надо а ехать в город и оброшатся в поликлинику к психологу пусть направляют или для начала к педиатру он вас сам направит

Александр Геннеберг

Скажите, а как Ваша дочь реагирует на замечания взрослых, но чужих Вам?

Алексей О

с Рождеством, желаю каждый день просыпаться с улыбкой

Лю
Людмила

Тихо и спокойно объяснять, да по сто раз в день

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё годик точно будет так.

Виталий Дударенко

Юлия а вы кем работаете?