К Чёрту Вашу Мораль

– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
– Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живёт маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
– Почему ваша ванна наполнена льдом?
– Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
– А кто в ней жил?
– Мечта.

Ответы
Юл
Юлия

— Дайте мне парочку Иллюзий, пожалуйста.
— Расплачиваться будете как все — Разочарованием?
— Ой, а вы знаете — я не местная... У меня только Вдохновение. Возьмёте?
Лиави Ди, Синий блокнот

На
Наталия

Что то прям совсем какая то безнадега...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина

Печально ((( но это жизнь...

Nusya Nusya

Правдиво, где взял

Ек
Екатерина.

Очень интересно...

Гармония Россия

Здорово!Это ваше?

Елена .

понравилось))👏

Лю
Любаша

Аикто заселился?

Любовь Мандрикина

так за мечту!!!

Марьям.

Хм,интересно.

Татьяна:cherries:

Грустно...

Просто Ольга Ххх

🙂