Марго

После смерти души верующих попадают в Рай или в Ад. А атеисты куда попадают?

Ответы
Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Сардорхан Рахматханов

ты хоть сама знаешь о чем речь толкуешь. лишь пишут и говорят об этом а ты вопросы такие задаешь можно подумать это каждый испытывает как сесть в маршрутку ежедневно не глупи

Марго

🙂 С чувством юмора туго?:).... Вы со мной знакомы,?:))))

Сардорхан Рахматханов

не я не знаком с вами. просто в сети такую порой чушь не сут хоть стой хоть падай. а с юмором у меня в норме

Марго

А Вы не падайте, Смейтесь :)))

Владимир Бильков

Туда же, куда и все остальные - НО пока никто не знает точно, куда... Ходят слухи, что в какое-то измерение, в какую-то ауру...

Марго

я тоже так думаю

Ер
Ержаник

После смерти верующие и атеисты попадают в могилу. В определённое время Бог вспомнит тех ,кто достоин и воскресит.

Сергей Атрошкин

Туда же. Душе безразлично атеист или верующий. Под миномётным огнём и атеисты начинают шептать "Отче наш"

Дядя Миша

Я ни кого не буду брать
Не в рай, не в ад
И каждый сможет выбирать
Дорогу не «впопад»

Татьяна

Не обольщайтесь там нет ничего,и все это люди придумали что б страшно небыло

Дильшод'$

В книге Д. Алигьери Божественная комедия там все конкретно описанно

Muza

дело не в верующих, или атеистов, а в праведниках и грешниках

Марго

как всё запутано

Muza

наоборот всё распутано. 🙂

Владимир

У меня будет отдельный кабинет. Вы заходите,посплетничаем)

??????????? ???????????

Атеисты прямо попадает ад а верующих либо рай либо ад

Владимир Забродин

Никуда. Вообщем все сгнивают, но верующие с надеждой!

Марго

Точно!

Владимир Лунченко

Болтаются посередине. Ни туда ни туда не пускают.

Марго

ещё есть космос- Вселенная.

Владимир Лунченко

Ну так и болтаются по нему звёздной пылью....

Natali Ник.

да все в одном месте вместе будут тусить...ха ха...

Марк

В ад, конечно, они самые большие грешники😂

Марго

атеисты материалисты, грехи не делают. не грешники.. не святые. 🙂

Марк

Раз они против Бога значит и первые грешники, тут и так понятно

Марго

" кто не с нами , тот против нас" Сталин................?

Марк

Сталин был тоже прав👍

Марго

😉

Андрей Волков

В ад попасть не возможно. Мы в нем живем.

Марго

💖💛💚💙💜❣️❤️-всё это символы любви:)

Андрей Волков

А кто решил что пряник в форме сердечка символ любви? Не я это точно.

Марго

и не я!:)

Марго

😀👍

Владимир Семенов

А есть разница. В сырой землице все одно

Erzhan )))

на бесконечное небесное партсобрание

Kangeldieva Chinara

Туда же,их не верие не чего не меняет

Александр Евченко

а вы видели очевидцев Рая или Ада

Марго

нет :)))

Александр Евченко

вот и я не знаю

Марго

значит это всё фантазии, если нет очевидцев!:)