Юля Башкирова

До 30 апреля!!!! Как не сойти с ума!!!???

Ответы · страница 2
Foxy Beige

"Как бы мы не сходили с ума..." - вспомнилась слова песни.

Владимир Чураков

Дыхание цигун... Достойно и спокойно прими неизбежное.

Щелин Серёга

вы думаете, что это последний срок?!..... это вряд ли.......

Ша
Шараф.

у меня 5 лет карантин,а Вы за месяц хотите с ума сойти.

Юля Башкирова

Вы тоже спите максимум по 4 часа в сутки??? И Вам катастрофически не хватает времени???

Qqqq Qqqqq

секс поможет)))) а не поможет, тогда чай, кофе, шоколад

Lao Dao

научитесь жонглировать ну или вязать..🌹😁

Марат

Весь сайт деловых трудоголиков. Куда попал?

Не
Несмеяна

Да уж, придумали! И сходить никуда нельзя.

Денис ______________

Главное не заболеть , остальное ерунда

Елена Стратийчук

Не сойдем! Все пироги перепробуем😂

Алексей Шустин

🖼

Егор

Держитесь.. до 10 мая теперь..

Кумис Ербалина

Нужно стараться постоянно удерживаться в такой внутренней радости от того, что находишься в добром мире, где правит одна сила Творца, доброго и творящего добро. Творец хочет, чтобы все творения были радостны и счастливы, а все недостатки – это следствие нашей лени, нежелания выполнять свою работу. Но на самом деле, мир должен быть полон радости, тепла, любви.

Анюта

Начинать ходить на работу

Анюта

Тогда понятно там работы много, да ещё и дистанционно, сложно я думаю

Юля Башкирова

Сложно. А сегодняшняя новость убила просто... я на еще неделю морально себя настроила, но на месяц - аааааа!

Анюта

Да мы скоро все чокнимся от этого всего, я вот удивляюсь, как Китай так быстро справился с этим

Юля Башкирова

У них дисциплина! А у нас люди, зараженные, с больницы сбегают потому что им там скучно - и заражают по пути всех других. В Китае не штрафы, а расстрел!

Анюта

Да, молодцы они и у них же социализм до сих пор, централизация, может и это влияет

Леха Дизель

Лучше 30 дома, чем 3 в морге)

Юля Башкирова

Если режим так и продлится (сон у меня максимум 4 часа в сутки) - то до сумасшествия недалеко

Леха Дизель

Сочувствую)) В дурак не возьмут, там тоже карантин)

Ленивый Конь

Самосовершенствоваться)

Юля Башкирова

Я не против. Где время то найти? Если на сон только максимум 4 часа в сутки получается!

Юля Башкирова

Работаю, от работы дочка 3хлетняя отвлекает - приходится дорабатывать по вечерам/ночам, и домашние дела никто не отменял

Юля Башкирова

Да ладно?! Серьезно?!)))))))))))))) Наш инженерный состав перевели на удалёнку

Юля Башкирова

Мы на частника работаем - у нас нет никаких "подписались"

Ал
Алексей

ну это для бюджетников

Ал
Алексей

все в кредитах, это как то апрометчиво звучит

Ал
Алексей

у процентов 70 белая зарплата минималка

Юля Башкирова

У меня то вся белая, но 50% от нее - это КТУ (коэффициент технического участия) - а это как премия, могут и не начислить

Ал
Алексей

50 с от оклада сверху или вообще половина

Asmadey Richard's

Издеваетесь да? 😳

Asmadey Richard's

Люди радуются что есть возможность отдохнуть побыть с близкими, а вы что пишете? 😳

Юля Башкирова

А я устала спать всего по 4 часа в сутки. Я работаю на удалёнке. Сады закрыты, дочка со мной, естественно днём особо не поработать, приходится вечером и ночью!!! Ещё и гулять нельзя, а дочка просится! В магазин можно только ближайший! Штрафы за нарушение карантина

Asmadey Richard's

Ну а днём поспать? 😳

Юля Башкирова

Я работаю, мне проекты производства работ делать нужно, не за горами техкарты и изометрия((((

Asmadey Richard's

И чё сегодня не ходили на работу? А мои сегодня работали

Юля Башкирова

У нас весь инженерный состав ещё с понедельника перевели на удаленку

Asmadey Richard's

Пипец, у меня сегодня отдел кадров работал, а параллельный завтра будет работать

Игорюха

На работу иди как все

Юля Башкирова

Я и так работаю! Дома! И эта удалёнка бесит! Садики ж тоже закрыты - дочка дома, с ней особо не поработаешь. Приходится по ночам. В итоге спишь максимум по 4 часа в сутки(((

Игорюха

А мы как работали так и работаем!

Игорюха

Отдыхайте!кто то же должен выжить

Юля Башкирова

Чтоб уволили? Отдыхать некогда

Юля Башкирова

)))))) Я работаю на частника - пулей))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что изменилось ?😁

Юля Башкирова

Да работать дома, успевать уделять внимание 3хлетнему ребенку, а еще домашние дела!!!! И так по 4 часа всего сплю!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уделять внимание 3хлетнему ребенку теперь ставьте в первую очередь😁

Юля Башкирова

Супер, только выживать как-то надо

Алексей Шутов

Заняться делом!

Юля Башкирова

Да Вы что? Только им и занимаюсь! С ума схожу от недосыпа и нехватки времени!

Алексей Шутов

Учитесь правильно планировать!

Юля Башкирова

Это как же? Я на удалёнке - объемы работы глобальны. Дочка дома, садики закрыты. Соответственно, днём почти не поработать (ну за редким исключением...). Вот и дорабатываю по ночам... А утром вёдрами кофе пью

Алексей Шутов

Понимаю вас!Но вам всё равно проще мне не всё доступно я 5 лет колясочник уже!Кофе я люблю!

Алексей Шутов

За,что?Что есть то есть!Жить нужно в любом положении!

Роман Сидоренко

Заняться делом

Юля Башкирова

Да Вы что? Я как раз этим и занимаюсь! Просто времени в сутках не хватает и катастрофический недосып! Вот от этого схожу с ума!

Юля Башкирова

Работаю. Сады ж тоже закрыли - днём практически нереально сделать тот объем, который от тебя требует работодатель, дочка постоянно требует к себе внимания. Вот и приходится ночами((( Как я не люблю уже эту удалёнку!

Юля Башкирова

Вы внимательнее прочтите. Я не воспитатель. Сады закрыты - моего ребенка деть некуда, она со мной - днем отвлекает от работы. А по профессии я старший инженер производственно-технического отдела

Роман Сидоренко

Ух как интересно наверное..))

Юля Башкирова

Да, интересно. Просто только начнешь вникать в проект, рядом маленькая "почемучка" - "мама, поиграй со мной, пожалуйста".... И ведь как откажешь? Ну займешь ее на полчасика - часик, но потом опять по новой...

Роман Сидоренко

А муж не перенимает эстафету?)

Юля Башкирова

Муж работает. Не дома. У него стратегический объект - поэтому Указ президента не распространяется на него