Алевтина Пална

До какого возраста память остается девичьей? Ну, чтоб понимать, когда эта отмазка перестала работать и пора пить таблетки, чтобы не забывать?

Ответы
Алина Васильева

память моя с детских лет была" дырявая. и с годами она лучше не стала. но если человек пьёт спиртное часто. то память у него вообще стирается. я это знаю наверняка. подсмотрела за пьющими

Си
Силвер

Старинная народная байка гласит: девичья память - это когда не помнишь, кто был первым. Так што эта отмазка однократного действия.

Александр Голубев

Она потом опять начинается. У меня мама за 5 минут разговора может об одном и том же спросить 5 раз. Бесит.

Алевтина Пална

наверное, так старается не забыть все самое важное, что все время только об этом и говорит)

Александр Голубев

Это про то самое важное что на ужин приготовить.

Алевтина Пална

переживает, чтоб вкусно вам было)

Александр Голубев

А мне кажется что просто не помнит, что я сказал уже 4 раза.

Денис Петров

Память нужно освобождать, а то не будет места для обновления нового мировосприятия😉

Татьяна Морозова

не торопитесь пить таблетки ...)) дисциплина исполнения задуманного до деталей...

Артемий Мацнев Z

Чтоб память не была девичьей, ее нужно тренировать и поддерживать витаминами. 🙂

Al
Ali

можно так долго жить, пусть считают дурочкой , Как у мужиков, Иван дурачок

Татьяна Владимирская

та дальше можно органично ссылаться на маразм, я уже пробую потихоньку)))

Татьяна Владимирская

приятная полосатость вместо татух сойдет?))

Алевтина Пална

хвост в тельняшке?))

Татьяна Владимирская

у нас непростое Котэ а матросское!))

Ma
Mascot

🙃

Татьяна Владимирская

немношк Чеширское) Коть, там за тебя в Житии уже бухают))

Ге
Георгий

Красивое название, пусть так и будет, а то мрипишут деменцию какую ни-ть.

Энинг Сокол

лет до 40, дальше уже начинаются необратимые последствия для головы 😉

Энинг Сокол

хотелось бы чтобы был пламенный мотор, но всё куда банальнее и прозаичнее, стадартная мыца с клапанами 😉

Алевтина Пална

нды... пощады не будет, я так понимаю

Энинг Сокол

а она таки требуется?)

Алевтина Пална

ну так ночью еда вкуснее))

Love Is All

зависит от страданий и мук....... ну по больше от самого человека !

Алевтина Пална

От страданий и мук... Так и запишу, спасибо

Love Is All

😶

ვასო წილოსანი

Не порть печен, не надо таблетки- пуст все будет романтично )))

Sekach Dev

Понты это всё... Если при мозгах, то так и будет всегда...)👍

Вадим Иванов

Девичья память со временем трансформируется в склероз...

Cветлана

Всегда, я часто рассеянная, особенно, когда муж появился

Чио-Чио-Сан

У меня до сих пор девичья память.......когда это мне нужно

User User

Не всякие таблетки гарантируют незабываемую жизнь.

Александр Евченко

ЛЕТ ДО 80-ТИ А ПОТОМ ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТ В ДЕТСКУЮ

Александр Рюрикович

Позже уже можно "под дурочку подкашивать".😂

Ол
Ольга

да женщина и не выходит из этого возраста )))