Евгений Антонюк

От женщины-цветка - цветок, семьи создаются ради цветов жизни - детей?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да... очень люблю деток... жду внуков... сын уже вырос... крестницы радуют, такие чудные малышки, я с ними сама как ребенок)))

Валерий Меренков

От женщина-цветка цветов не жди. Цветы растут не на цветах, а плодородной земле. Чтобы были цветы нужна женщина-грядка.

Евгений Антонюк

верю вашему опыту

Людмила Кржисецкая

доразмножались, что земля уже сама решила сделать "прополку" человечеству

Евгений Антонюк

грипп каждый год бывает

Людмила Кржисецкая

и от него тоже немало помирает

Евгений Антонюк

от онкологи и сердечно-сосудистых заболеваний умирает гораздо больше, чем от ковида

Ти
Тимуровец

Хорошо когда цветы жизни цветут в чужом полисаднике.

Та
Татьяна

Не только для этого. В целом для развития.

Надежда Тихонова

Да.Чтобы государство имело запас кадров.

Ир

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

На могиле своих родителей...

Michael Lvovich Kunin

Это Ваши мысли или Дидро.

Евгений Антонюк

мир остался таким же, потому что как сказал еще один из вами упомянутых: "свобода начинается с иронии". но ум начинается с самоиронии.

Michael Lvovich Kunin

Ну не с фильма же Ирония судьбы или с легким паром.Хотя каждый раз под новый год его крутят....

Евгений Антонюк

Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? (С)

Michael Lvovich Kunin

Исчез авантюризм у людей!

Алла

Ради цветения с любимым!

*** Оля ***

А как без цветов жизни??

Ан
Ангелина

Без них не куда😁👌

Игорь Фолимонов

Без детей ну никак?

Alisa Warshavsky

Я тоже, так думаю...

",
",,",,",,",,"

Не только

Галина Мазяркина

👍👍👍🌾

Натка М_Мак

Конечно

Сергей Богданов

Да.

Ро
Ромашка

да