Та
Татьяна

Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет доброго сердца, ты ничего не стоишь...! Луи де Фюнес. Согласны?

Ответы
Alex

Точно. Знал одного одинокого человека, ну добрейшей души и сердца человек. Так вот, нашли его потом с вырезанными органами и сердце в том числе...Дорого наверно продали сволочи...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочется запасную мечту дождаться дальнобойщиком в микро грузовике с помощью кого то и стать обеспеченным с удовольствием.

Телефонист Вася.а

С репутацией категорически не согласен.Плевать мне на доброе сердце если человек не хозяин своего слова.

Андрей Локтев

Луи Де Фюнес был жлобом и конченым засранцем!!! Его кваканье достойно жаб в болоте!

Olena Mykolayivna :)

Согласна... открытое, искреннее, доброе сердце, только вот таким людям сложно.

Aлександр Кузьмин

типа от Татьяны мы хрен чего дождёмся ? молодая ишшо для СВОИХ мыслей ....

Максим Jw

Это он, возможно, говорил о себе. Таким образом он так судит самого себя.

Павел

это да.если сердце плохое.и не бегать,и не жить нормально нельзя

Турсумбеков Диас Русланович

нет,у сердца нет эмоций,оно не может быть добрым или злым!

Mарго Беккер

Нет-они спокойно-без забот доживают до преклонных лет...

Сергей Николаевич

наверное тогда не было хороших кардиологов...😩

Александр Вяткин

Да,кардиологическая патология самая опасная.

Наталья Другова

Да и если в тебе нет любви к ближнему ты ничто

Сергей Греков

абсолютно, но..., но как это понять?

Т@
Т@Ня

Прописные истины. Жизнь сложнее.

Олег

Главное что бы костюмчик сидел !

Татьяна

Бесценный человек значиццо

На
Надежда

Де Фюнес вообще красавчик

Lex Lex

Да

Вася Васильков

Не торопитесь с выводами).