Viktor!Просто Viktor..

Нельзя сказать, что я такой любитель ничего не делать. Но чтобы что-то сделать - меня сначала надо отловить.

Ответы
Марк Демидов

Упорно карабкайся вверх по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.

Таня Я)))

Представляю эту картину!!! 😆

Viktor!Просто Viktor..

через 3 часа улетаю на Менорку...у меня целую неделю воскресенье будет...

Таня Я)))

Ууууууу!!!!!! Клёво!!!!!!! Позитива,радости и приятности)))) 👍

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!все так и будет!🌷

Таня Я)))

Почему-то нисколько в этом не сомневаюсь!!)) 😉😆

Viktor!Просто Viktor..

у меня тоже,даже тени сомнения нет...😂 😂 😂

Елена Куприянова

Набегаетесь-сами вернетесь!

Viktor!Просто Viktor..

точно,это тот самый случай,когда пони бегает по кругу...🌷 😂

Елена Куприянова

Не обязательно. Ребенок, впервые попавший в неизвестное раньше место стремится освоить пространство. Так и ВЫ... Масштаб иной, но не суть!

Viktor!Просто Viktor..

отличный ответ!🌷 🤝 😂

Елена Куприянова

Благодарствую!

А*
Александр ***

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱

Ма
Марина

Я могу поехать, не сильно выпендриваясь, только в соседний город)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маруська, окстись)))

Ма
Марина

Уже)) А чо??)

Viktor!Просто Viktor..

пока работаю,могу себе отпуск позволить,куда то слетать на море,или океан,на пенсии об этом буду только вспоминать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно