Ве
Вероника

Павел Флоренский считал, что между мужскими и женскими именами существует определенное соответствие. Так, мужскому имени Василий соответствует женское имя Софья, Алексею — Анна, Владимиру — Ольга, Константину — Елена. А какое женское имя соответствует мужскому имени Александр?

Ответы
... Рус

У человека,профессионально верящего в бога,может быть только одна философия,подчиняющаяся суеверию...От сюда выводы изначально лицемерного философа не могут быть разумны,не умаляя ума его... Соответствия имён - бред... Извините,но это моё субъективное мнение,после ознакомления с работами этого попа...в своё время.

Марк

Без понятия, я и о предыдущих ничего не знал

Ритория Рогозина

мое 😁