Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему таланты всегда рано уходят из жизни? ваше мнение🤔

Ответы
Сергей Дёмшин

Не все. И ещё. Вот представьте, жил бы Цой ,например ,до сих пор. Разве был бы он таким великим кумиром? Так то посредственный автор. Кинчев в этом жанре куда интереснее. Другой пример. Ушел бы Розенбаум, дай Бог ему здоровья, в конце 90х. Был бы сейчас величайшим бардом современности...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я думаю Цой был бы и Тальков был бы и Высоцкий

Сергей Дёмшин

Не нужно ставить Цоя и Высоцкого в один ряд... Хотя... Ваше право...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну почему же, они оба таланты в разных жанрах

Сергей Дёмшин

Пусть так...

Михаил Гехт

Во-первых, замечают смерть прославленных. Одновременно уходят тысячи «обычных» и просто дерьмовых людей.
Во-вторых, многие из этих людей добились своего статуса громадными усилиями, которые могли плохо повлиять

Екатерина

потому что они часто также "талантливы" в методах получения удовольствий....это их губит....Высоцкий, Даль, Меркьюрри, Нуриев, Лермонтов, Пушкин...и т.д. и т.п...

Екатерина

Талькова застрелили..сын пьяница.

Екатерина

просто к слову...что там и дети неблагополучны..

Екатерина

в нашей жизни все взаимосвязано

Алан С

Сверху им постучал давай пошли хватит показывать свои таланты другие тоже хотят показывать а ты мешаешь

Лю
Людмила

Многие да. Наверное рождаются с такой программой, осветить мир как звезда и погаснуть

Владимир Забродин

ВИДИМО МОЗГ НЕ СПОСОБЕН РАБОТАТЬ В ТОМ РЕЖИМЕ КОТОРЫЙ НАВЯЗЫВАЮТ ЕМУ ТАЛАНТЫ И ГЕНИИ

Serg

У них иной ход времени, наш один год, у них - десять. Они торопятся жить.

Петр Ушенин

Из-за перегруза головного мозга. Не рациональное его использование

Наталья

Много работают без сна и отдыха плохо питаются, либо жесткие диеты

Камилов Камил Хамзаевич

от неудовлетворенности их в жизни 😌 я тоже наверное так ухожу 😏

Валентина Пакшина

Непризнанные - от самоедства, Признанные, стремясь осуществить всё задуманное, - от нарушения здравого ритма жизни (питания, сна и отдыха).

Камилов Камил Хамзаевич

да я таков самоед 🥺

Ma
Maria

Потому что он проживают 10 жизней.. Сгорая от расходуемой энергии..

Ma
Maria

Высоцкий например. Мартынов, молодые ушли

Лу
Луна

Переоцененные мешают конкурентам. Недооцененные всем остальным.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну да... Пушкин, Есенин, Лермонтов... Мне вот, нездоровится.... 🤭

Kr
Kris

Ну не все. Есть таланища доживающие до старости! таких больше

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

То есть, у меня есть шанс? 🤭

Луиза

у них своя миссия, а она дается на непродолжительное время

Эмма Коноплицкая

Не все же рано...Некоторые и за 100 перешагивают...

Fenix🇱🇹

Уходят тогда когда все что можно уже сделали

Rita

В случае с Чуриковой-она могла бы создать еще много хороших ролей.

Fenix🇱🇹

Какие роли , ей было 80 лет , о чем вы . 25 сентября 2015 года последний раз актриса приняла участие в театрализованных онлайн-чтениях произведений А. П. Чехова «Чехов жив». Годы берут своё .

Rita

А вчера по России-1 показали фильм с ее участием "Иван Денисович"-не смотрели?

Fenix🇱🇹

Я не смотрю телевизор уже очень много лет .

Нурия Шагабиева

Они наверное выполнили свою миссию на Земле.

Лара Ларина

организм не выдерживает большой нагрузки....

Лара Ларина

талант - это слишком большой груз, постоянное эмоциональное напряжение не все справляются...зарабатывают различные заболевания и психические, и проблемы с сердцем, и спиваются и к наркоте обращаются....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤔а некоторых убивают или разбиваются

Лара Ларина

Да, и несчастные случаи происходят чаще, из-за повышенного внимания к ним. а также зависть и конкуренция- обычное дело в среде их обитания...🙁

Не
Нет

Столько бухать никакого здоровья нк хватит(

Марго Беккер

За Многую Данность -много и спрашивается..