Елена Борисова

как улучшить настроение, когда очень плохо?

Ответы · страница 4
Виталий Денисенко

В диалоге с собой ,говорить себе только правду. Например: "Люблю".- Изнутри: "А люблю ли?" И т.д...

Вадим Голубев

хряпнуть водки, выпить пива и добавить коньяка.... и тогда наверняка вдруг запляшут облака...

Елена Борисова

ну у всех почти мужиков один ответ.молодцы!

Елена Борисова

Роман.

Пойти просто погулять.дальше от инета и телевидиния и своих проблем.Бассейн.тоже хорошо.

Вера Ворошилова

Вспомните время когда у Вас было настроение хорошим и задумайтесь может стоит повторить

Андрей Тенцер

Совершить часовую прогулку,но не по магазинам.И чем чаще тем лучше.Проверяно лично мною.

Натуля

Смотря от чего плохо...... а вообще шашлычек, коньячек, мужичек)))) и пляшем деуки пляшем)))

Наталья Габараева

Я занимаюсь любимым делом ! Что то приготовлю своим домашним , музыку слушаю , вяжу ......!

Svetlana Suranova

Пейте хороший чай и читайте хорошие стихи - настроение поднимается.На себе проверено!

Ровшан Агаев

русские обычно ходят в гости, американцы к психоаналитику, японцы замыкаются в себе.

Татьяна

Послушайте приятную музыку , сходите к своим друзьям или пообщайтесь с природой !! ))

Светлана Соколова

читать молитвы псалтирь или же простить тому кто его вам испортил надо жить легче

Ксения

испортить настроение другому!- Шутка!)) Делать то . что тебе больше всего нравится!!

Таня Гронзицкая

попытаться отвлечь себя, я например иду на кухню готовить что-нибудь вкусненькое

Нелли Куликова

Изменить ситуацию, которая повлияла на ваше настроение. Хорошего вам настроения!

Асия Павлова

Почитать что нибудь интересное или занять себя каким нибудь делом, мне помогает.

Сергей Филев

надо, как бы выразиться более понятней, во, обосрать кого-нибудь по Вашему выбору

Михаил Байбаков

скушайте шоколадку,можно банан.послушать музыку приятную.Много разных способов

Татьяна Ивановна Великанова

Улучшить настроение помогает только работа или анонимно сделанное доброе дело.

Галина Гавриленко

Мне когда плохо я сразу захожу в интернет посмотрю на всех мне становится лучше

Игнатова Алефтина

надо лечь на спину и заплакать, слезы будут щикотать Вам уши и Вы рассмеётесь )))