Вера Свежинцева

Страное слово -семь-Я-СЕМЬЯ, это как строительство добротного дома, начиная с фундамента и архитектуры,но самое главное ,это сами строители ,а может просто жители этого дома?Всех , всех жителей планеты нашей поздравляю с днём семьи , любви и верности!Пусть мир и счастье никогда не покидает ваш дом, тепла и уюта вам в нём, нежности, уважения и терпения!

Ответы
Геннадий Костарев

Слово семья заключает в себе сакральные знания, говорящих о том, что человеческая природа состоит из семи тел оболочек: трёх Высших и четырёх низших. Так Семь-Я уже есть принадлежность каждого человека, независимо от количества членов его земной семьи. И это есть истинный Фундамент, от которого зависит прочность как внутреннего мира самого человека, так и прочность его земной семьи. Потому познание самого себя является важной необходимостью.

Вера Свежинцева

Без этого человек не состоятелен.

Леонид Лукьянов

В старину нормально считалось иметь семь сыновей (рабочих рук), девочки в счёт не шли. Вывод семь сыновей и Я.

Ан
Анна

Спасибо, взаимно! А семь Я на мой взгляд про то что родные, любимые и я это едино)))

Вера Свежинцева

Да Аннушка ,это так!

Галя Антонова

Спасибо, Вера!:Это действительно теплый праздник

Сергей Маркелов

Шлю Вам благодарность за поздравление из Мурома!

Love Rice

Спасибо и Вам самого светлого и прекрасного!

Вера Свежинцева

Благодарю!

Такен Молдакынов

Не найду более теплых альтернативных слов!...

Вера Свежинцева

Спасибо вам!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Владимир Забродин

Благодарю и вам того же пожелаю!

Владимир Забродин

Да нет у жизни хитрости. Просто уроки её бывают сложны! И надобно дожить до мудрости. чтобы понять- ОНИ НУЖНЫ!

Вера Свежинцева

Дожили, да не вовремя они пришли

Владимир Забродин

Порой ведь любят не за что то, а вопреки всему. Мечтают взять с пол оборота и попадают в тьму.(виза)

Вера Свежинцева

Поэдно об этом говорить

Андрей Лалош

Семья не от 7 Я, а от слова семя.

Вера Свежинцева

Совершенно верно, но она имножится далее ,пока и удачи

Юрий Сотник

Спасибо, Вера! Мы стараемся!

Вера Свежинцева

Да Юра, вы молодцы, рада за вас!

Розалия Файзуллина

Благо Дарю🌹 💓 💓

Андрей Опалев

🌻⛅🌹✨

Вера Свежинцева

Спасибо и вам всего!

Валентина Марадудина

СПАСИБО ВЕРОЧКА !!!!!!!!!

Человек Со Щукой

Вас тоже с днём семьи!

Вера Свежинцева

Спасибо!

Sergei

Складно звонишь.😏

Вера Свежинцева

Это просто жизнь

Sergei

Спасибо. Понимаю.🌹

Владимир Роговой

Спасибо!!! Взаимно!!!

Владимир Соколов

Доброе начало....

Вера Свежинцева

Начало всегда доброе и хорошее!😂

Ви
Виталий

Спасибо..И вас.

Владимир Конычев

Взаимно !!!!