Ме
Меланхолия

Вы вспыльчивый или сдержанный человек? Или у вас просто есть "мина" в душе, на которую не следует наступать?

Ответы
Виктор Орлов

Надо правильно воспринимать информацию и уметь оценивать ситуацию а потом принимать решение. Есть поговорка десять раз примерь один раз отрежь. Бывают срывы у всех, в определённой обстановке.

Ме
Меланхолия

Да, всё верно.

Виктор Орлов

🌹🤝🧙‍♂️

Ко
Константин

Семь раз отмерь один раз отрежь

Виктор Орлов

👍

Ав
Автор

Мы в детстве делали такие мины.. Клали говно на коврик, сверху газету и поджигали... Звонок в дверь и бежали. А потом слышали мат дикий тех, кто ногой газету тушил

Ме
Меланхолия

Жуть какая

Ав
Автор

Да

Екатерина

была вспыльчивая...по каждому поводу могла воспламениться...сейчас это прошло..но не совсем)

Ме
Меланхолия

Что ж, понимаю.

Екатерина

Антоний Великий писал: "Те души, которые не обуздываются разумом и не управляются умом, который бы остепенял, удерживал и направлял (куда следует) страсти их, т. е. скорбь и удовольствие, — такие души погибают, как неразумные животные, потому что у них разум увлекаем бывает страстями, как кучер лошадьми, вышедшими у него из повиновения"....................Не знаю сколько лет Вам, мне уже прилично....Я Вам скажу что Антоний прав....Все те толпы , что ходят к врачам -это часто души, которые не обуздываются разумом и не управляются умом...У меня много знакомых врачей)))) Надо меняться...обязательно)

Ме
Меланхолия

Конечно. Вы правы. Лучше не идти на поводу у эмоций. Самые большие ошибки люди совершают, когда эмоции управляют, а не разум...

Екатерина

спасибо Вам за здоровое понимание)

Ме
Меланхолия

🤝

Ин
Инга

Есть такое)Причем взрывется всегда неожиданно,потом себя ругаю...Редко,стараюсь обходить..

Ва
Валентина

Да ладна. Жизнь просто такая наступила. Люди злые, обидчивые

Ин
Инга

Не,правда,всё замечаю,въедливая становлюсь,язык хоть гвоздем прибивай!))Раньше такого не было...

Ва
Валентина

Это ты стала профи - здесь поднаторела и воплощаешь в жизни. 😁😁😁

Ин
Инга

Куда же засунешь богатый опыт?😁

Ва
Валентина

Вооот. Реализуй в жизни и пусть весь мир подождёт.

Александр Максимов

Я расчетливый!! Если есть смысл топнуть ножкой- буду топать, но лишь для достижения цели!!

Ме
Меланхолия

Вот это да! Хитро

Александр Максимов

Комедиант однако!

Ан
Анечка

По-разному. Могу и промолчать на что-то, а бывает мелочь какая-то вызывает раздражение

Ме
Меланхолия

Понимаю, бывает 🤝

Ан
Анечка

🤝

Aziz Kurbanov

У меня просто очень очень широкое очень широкий человек меня не расердить никогда

Ан
Андрей-Пушкин

Я вспыльчив, если напьюсь...
Поэтому стараюсь себя сдерживать,
дабы не напиться )))

Ильдар Z

Есть "струны" в душе , которые иногда лопаются, когда пытаются их порвать.

Ме
Меланхолия

Понимаю)

Ильдар Z

Примерно так. 🙂

Николай Дьячков

Я очень долго терпеливый, но потом взрываюсь и всё вокруг разлетается😁

Ме
Меланхолия

😱

Николай Дьячков

Да, с ужасом представляю как буду работать😁

Ме
Меланхолия

Держитесь ✊

Николай Дьячков

Буду стараться😁

Ме
Меланхолия

🤝😉

Ол
Ольга

Я человек очень терпеливый....
НО!!!
Не стОит испытывать насколько

Ме
Меланхолия

Точно) 🤝

Ол
Ольга

👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Я - "тормоз"! Поэтому всем кажусь воспитанной и сдержанной.

Ме
Меланхолия

)))

Елена Белая

Не стоит дразнить, так как последствия непредсказуемые...

Ме
Меланхолия

🤝

Елена Белая

😜

Vadim Denisevich

Граната и стоит вытащить чеку и до трех посчитать! 🤣✌️

Ме
Меланхолия

Опасно)

Al
Ali

минное поле..в душе , может Меданхолия разминирует его

Ме
Меланхолия

Не рискну)

Ил
Илья

"есть рана на которую не стоит сыпать перец или соль...

Ме
Меланхолия

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

АдекВатный! Когда в себе, на людей не бросаюсь! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Отсутствие раздражителя кудрявого ))((

Ва
Валентина

А кто это???

Ка-Валерчик Гузенко

Начальник-технолог!

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣

Roman E

есть куда лучше не наступать, в остальном я спокоен

Ме
Меланхолия

Понимаю 🤝

Roman E

😇

Николай Беляев

🖼 Ничего подобного. Обезврежено-мин нет!

Ме
Меланхолия

👍

Ойген М.

Есть мина,которая может сработать при активации.

Ме
Меланхолия

Понимаю 🤝

Ойген М.

Спасибо.