Не
Нейрон

Я не могу объяснить любовь, - сказала она. - Я не могу сказать, что полюбил тебя с первого взгляда. Возможно, со второго или третьего, или с четвертого. Но я помню первый миг, я увидел, как ты идешь мне на встречу, и понял, что так или иначе, остальной мир перестает существовать, когда я с тобою. Что ты был центром всего, что я делал, и чувствовал, и думал...

Ответы
Ирина Цыкунова

Ваш рассказ говорит о том, что между двумя людьми установилась приятная многообещающая связь и скорее всего в одностороннем порядке. Во всяком случае об этом повествует текст. ) Задумчивый голос женщины в первом предложении не говорит о взаимности, скорее она рассуждает. В тексте только мужчина открывает свои чувства. И если закрыть его признания голосом женщины, то она немного сомневается. )

Та
Татьяна

Вот так красиво описать тот челчек который происходит за щитаные доли секунд👍👍

Ольга Белова

Романтично. И всегда хочется повторно пережить этот момент

Не
Нейрон

🤝

Яна Баштар

Непонятки в последнем предложении-кто-то поменял пол???

Не
Нейрон

ошибка в грамматике узбека 🤩джигита на черном коне

Яна Баштар

А я увидела в этом душераздирающую историю любви в современной ретроспективе😂😂😂

Не
Нейрон

бывает 👍

Лара

Так и у нас было с первого взгляда и до сих пор.

Не
Нейрон

🙋‍♂️👏

Ве
Весна

Так хотят все, только не все это находят..

Не
Нейрон

👍

Насима Костикова

🤝🤝Красиво!!!

Н*
Наташа *******

Магнит сработал)

Не
Нейрон

точно👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Оленка

Да. Красиво

Не
Нейрон

👍

Елена Уралавтокран

прекрасно

Не
Нейрон

👍

Елена Куприянова

🤔😊

Не
Нейрон

👍

Дина Швец

Красиво!

Не
Нейрон

👍

Halel Шайгарданов

незнаю

Людмила Бушуева

👍

Не
Нейрон

🤝

Надежда Самсоненко

🌺

Не
Нейрон

👍

Светлана Кувалдина

👍