Александр Соловейчик

Анекдот:
— Алло... Иванов Сергей Семёнович?
— Да...
— Это вас из ФСБ беспокоят!...
— А я это знаю!...
— Откуда?...
— А вы мне звоните на поломанный телефон, к тому же он выключен и без сим - карты!...😂👍
🖼 😂👍

Ответы
Елена Фр

😊😅😆👍👍👍

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Елена Софронова

Сразу понятно !

Виталий

👍

Александр Соловейчик

Для Виталия: Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Виталий

Посмотрел.Спасибо.Анекдоты люблю.

Зоя Михайлова

😆👍

Марина Аникушина

супер

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Марина Аникушина

спасибо просмотрю

Галина Мамонова

умный

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions