Svetlana Suranova

Не напрасно дули ветры, Не напрасно шла гроза...(закончи)

Ответы · страница 2
Alex Diks

ктото тайный тихим светом напоил мои глаза - У меня немного другие любимые стихи Евгения но и этот помню

Ирина Голышевская

Не напрасно дули ветры,. Не напрасно шла гроза. Кто-то тайным тихим светом. С чьей-то ласковости вешней

Svetlana Suranova

Поправочка: Кто-то ТайныЙ... и т.д.

Джо Сим

Не напрасно дули ветры, не напрасно шла гроза. Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза. (Есенин).

~Krapiva~

Не напрасно дули ветры,
Не напрасно шла гроза.
Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза.)))-Есенин

Эсма

Не напрасно дули ветры, Не напрасно шла гроза, Всё промокло, даже гетры, нос продуло и глаза 😄

Svetlana Suranova

В перовоисточнике было:Кто-то тайный тихим светом Напоил мои глаза. Сергей Есенин

Эсма

ну вот,значит,глаза совпали

Эсма

ну Есенин не очень,видать,рифмы придерживался. Светом и ветры-это разве рифма? Ветры -гетры-и в рифму, и смешно..

Вера Хорошунова

Не напрасно дули ветры,/ Не напрасно шла гроза./ Кто-то тайный тихим светом/ Напоил мои глаза.

Ирина Хавронина

Не напрасно дули ветры,
Не напрасно шла гроза.
Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза....

Юлия Кротова

Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза. Есенин. или так Все равно наступит осень и зима

Юлия Кротова

Ах, как много на свете кошек - над этим стихом в детстве плакала

Стасьма Ковтун

Мне одной совсем не страшно, только слезы на глазах! А вообще чье это стихотворение.

Svetlana Suranova

а дальше так:Кто-то тайный тихим светом Напоил мои глаза. Сергей Есенин

Svetlana Suranova

Почему? Я уверена, что в школьной программе нет этого стихотворения. НО Ваше продолжение мне тоже очень понравилось!

Стасьма Ковтун

Просто я очень люблю Есенина. сейчас вымою собаке лапы после прогулки, а потом возьму сборник ст. Есенина и все равно найду..

Svetlana Suranova

Приятно найти взаимопонимание на таком сайте!

Виталий Антонов

...вот и Машка нажралася, ишь какая дереза!!!( что первое пришло в мою пьяную голову)

Svetlana Suranova

Кто-то тайный тихим светом Напоил мои глаза.Сергей Есенин

Олег Коротаев

Ветры то дули, а вот гроза не шла. дождь мог идти, но про ходячие грозы не слыхал.

Svetlana Suranova

А вот Есенин увидел,как она шла!

Олег Коротаев

Бывает люди говорят- в комплекте к прибору идёт то-то и то-то. тут и возникает вопрос- куда идёт? ну и много подобных неверностей.

Svetlana Suranova

А поэту позволительны такие вольности. Тем более Сергей Есенин не просил на это разрешения

Олег Коротаев

Да люблю я Есенина! вот только ковыряться начинать не нужно было!

Наталья Кечайкина

Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза - из Есенина http://www.stihi-rus.ru/1/Esenin/76.htm

Наталья Кечайкина

Я правильно понимаю вы знаток творчества есенина?

Svetlana Suranova

Нет. Я просто филолог, а Есенина ОЧЕНЬ люблю

Что Нужно.

в гости к нам пришла коза 😄.а вообще если мне помниться это стихи Есенина.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ.

Светлана Стюкова

Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза. Каюсь в инете подсмотрела

Svetlana Suranova

Главное, что заинтересовало!

Людмила Фартусова

кто_ТО чем _ТО напоил глаза, ИЗВИНИТЕ .ТАК на слуху. не помню.честно

Svetlana Suranova

Жахангир Кабилов

при такой чуд природы мы встретились и пересеклись наше глаза... 😉

Анатолий Сердюков

Кто-то тайный тихим светом
Напоил мои глаза. есенин это...классика

Жанна Санаиевас

кто то тайным тихим светом напоил мои глаза ! Итд стих длинный

Svetlana Suranova

Да, правда Ваша. Только одно уточнение: кто-то тайныЙ тихим светом и т_д_

Стас Толмачев

Не напрасно осенью листья опадали с деревьев и шёл дождик. 🙂 😉