Александр

- видео сделал к песне из к- ф Золото Маккены, вроде нормально получилось

Ответы
Виктор Николаев

Глупо. И главное - таланта ноль. Я бы, если бы мне заплатили такие бабки сделал бы на порядок лучше, не так нахраписто и бездарно, а не навязчиво и красиво. А ты просто шут.

Виктор Николаев

Это же хорошо! Скинь мне стихотворение, напою песню. Сделаешь клип.

Александр

Виктор зайди в стихи ру выберешь какое понравится, а я на отдых, в 3 утра вставать, мне косить надо 2 Г

Виктор Николаев

Куда зайди? На деревню дедушке?

Александр

стихи . ру Александр Лаврушин, возле фото стишок
Александр Лаврушин
Пускай в поэзии я дуб,
И где то даже очень глуп.
Мне все равно кто как считает,
В стихах я просто размышляю.

Александр

👍 удачи, прекрасного общения

Владимир

Не стыдно тебе быть Путинским подхалимом ?

Александр

Что рассудок давно потеряли, или еще не приобретали

Владимир

Я задал тебе вопрос,только и всего ! Ты же такие клипы чмошные монтируешь !

Владимир

Скорее, его нет у тебя. Почти вся страна недовольна президентом, а ты для него стараешься !

Владимир

Так ты на вопрос не ответил ! Пресмыкаться тебе не стыдно, или это у тебя уже генетическое ?