Ветер_В_Голове (Эван)

В материнстве нет ничего страшного, есть и положительные стороны. Дети, например, могут чистить фисташки, попутно развивая мелкую моторику. А как вы развивает мелкую моторику рук ваших детей?

Ответы
Ан
Анна

При диагнозе дцп, у нас хорошо идет лего, рисуем красками пальцами рук, очень любит все собирать и разбирать

Ветер_В_Голове (Эван)

Интересно

Ир
Ирина

Игра в Золушку. Высыпаете рис, гречку, можно пуговицы и все это перемешиваете. Далее как в сказке ...

Ир
Ирина

Дочери моей нравилось)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Ммм не плохо

Купюрыч

О, они много чего могут! И посуду мыть, и пыль вытирать, и в магазин ходить!

Астра

мои собирали мелкое лего, конструктор, лепили из пластилина...

Св
Света

Купили капитошку......так он его ножом разрезал.....моторика....

Ветер_В_Голове (Эван)

Маньяк растет

Св
Света

Но но.....хотелось узнать человечку...что внутри!!!на этом эксперементы закончились...урок получен-ничего интересного!!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы ему котенка и хомячка дайте

Св
Света

Вы не правы...перерос...и очень животных любит!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну хорошо тогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше рис перебирать и нанизывать бисер на ниточку))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа, как профессионал говорю

Ветер_В_Голове (Эван)

Моторист?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, коллега!!!

Brown Sparrow

заставляю их считать мою прибыль...ту, что в монетах

Белый Памба

Мой ребенок откручивает отверткой мелкие гаечки

Белый Памба

Ты гей

Белый Памба

А чо цветной?

Ветер_В_Голове (Эван)

В стиле энди уорхалла

На
Наталья

Мой ребенок чистит луковицу...почему то😂

На
Наталья

Нет...просто чешую снимает...

Наталья Шестакова

Мои лего собирали и пазлы. И я с ними.

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Наталья Шестакова

Ну а как же. Мы все всегда вместе делали. В сад не отдавала. Сама поработала там и решила, нет, мои дети туда не пойдут.

Ветер_В_Голове (Эван)

Муж обеспечивает

Наталья Шестакова

Раньше да. Сейчас дома, уже наверное с полгода. У меня уже детям 26 и 22.

Наталья Шестакова

Очередной кризис. Ему в этом году только полтинник будет. На пенсию рано. А в это время женщины(т.е.я) пахали и продвигались женщины вперед.

Ветер_В_Голове (Эван)

Понятно

Лилия Коваленко

играем с мелкими предметами

Наталья Тюленева

Гречку руками мусолили)))

Ветер_В_Голове (Эван)

На выброс

Наталья Тюленева

Вначале на стол... потом на пол.... и мне потом приходилось моторику развивать))😁😁😁

Наталья Тюленева

Аха))))) вначале думаешь... вот сейчас как заругаюсь... а пока по полу поползаешь, то и весь псих проходит...))))

Елена

Сначала их купить надо)

Елена

Да.если пакетик 250 г 200р

Ветер_В_Голове (Эван)

У нас дешевле

Елена

Едем к вам

Serhiy Maksymov

МОИМ УЖЕ ПОЗДНО ИМ 23 И 30

Татьяна

Пауков ловили в саду))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Ядовитых?

Татьяна

Не....самых обыкновенных....

Ветер_В_Голове (Эван)

Маленьких и беззащитных

Кс
Ксения

мои считают денежки

Григорий Мелехов

Фу.. кака..)) Деньги - грязь..)) Привет, мой Ангел..))🌹 ☺️ 😁

Кс
Ксения

Приветики!😜 💰

Па
Партизанка***

Или уже развили

Лариса Гираевская

творчеством

Татьяна Леонтьева

Пластилин

Ли
Лизавета

Тестом

Ли
Лизавета

помогает