Сергей

Проснувшись рано по утру , оденешь ты мою рубашку и на секунду я пойму , что Счастье вовсе не ромашка !! В любви гадать никак нельзя , здесь всё понятно без изъяна - в стихе тебя отобразя , весь день хожу , как будто пьяный ! Глаза , как чистый изумруд и запах тела мне знакомый - шепчу тебе , Я здесь , я тут - в ответ услышу голос томный ! Я прихожу к тебе во снах и ты мне снишься каждый вечер - хочу сказать в своих стихах - Люблю тебя и пусть беспечно !!!!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Вот Счастье,вот и смысл жизни,а то все спрашивают ,,в чем смысл жизни,,тебе дали жизнь,ты встретил свою половину,радуйся ,живи!!!!!!А стихи ,как всегда ,прекрасные,счастливые!!!!!👍👌🙏

Сергей

стараюсь так и поступать

Любовь..любовь!

Хоть ты и далеко, но шопот твой я слышу.... Он мне дороже криков за окном.... Одним тобой живу, одним тобой дышу я.... Ты мой далёкий голубой туман.....

Сергей

👍👍👍👍👍

Korobova Vera

Хоть беспечно, хоть нароком, А изумруд - есть изумруд; Или попроще, как ромашка, Глядишься ты в моей рубашке...!!!

Korobova Vera

Что у вас получится вдохновенно, от души...

Сергей

я подумал - может есть конкретная тема ?

Korobova Vera

А вы можете по заказу?

Сергей

запросто - но мне нужна хотя бы маленькая информация - ведь нужно же от чего то оттолкнуться

Korobova Vera

Я подумаю. Может и вас что-то посетит...А чего же мне ещё не хватает...???

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Сергей! И хорошего выходного дня!Пусть ваша мечта поскорее сбудется!

Сергей

Доброе утро и вам Людмила - благодарю за пожелание 🌷🌷🌷

Людмила Ваулина

Да, не за что! Я просто хочу чтобы вы были счастливы и всё!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Света Чиркова

Как хорошо , что чувства можешь выразить словами! Да еще такими!! Супер!!

Сергей

☺️☺️😊☺️😊

Людмила Варивоцкая

КАКАЯ КРАСОТА! ВОТ ЭТО ЗНАЧИТ-ЛЮБИТ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА СТИХИ!👋👋👋

Сергей

спасибо и вам за теплый отклик !!!

Людмила Варивоцкая

Вы талант! И ,дай, Бог,чтобы Вы были в любви счастливы все долгие годы!!!🙏

Сергей

взаимные пожелания

Сергей

☺️😊☺️☺️

Светлана Атаева

Замечательные стихи, не каждому дано выразить свои чувства

Сергей

благодарю

Татьяна Аврова

Сергей,так романтично!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Вера Свежинцева

Привет Саша! весна своё берёт--счастья тебе и всего-всего

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Ольга Цейгалова

Смело... Мне кажется это нужно не для общего чтения.

Сергей

Это просто стихи - главная цель написания - чтобы кто то увидел в них себя и свою любимую !!!

Любовь..любовь!

Все поэты посвящали свои стихи одной женщине. А читали их тысячи и миллионы женщин, и каждая примеряла на себя....и представляла, что именно ей посвящены эти строчки. Сережа, пиши новые стихи, он и у тебя все лучше и интереснее получаются.... А мы будем их читать и радоваться....

Сергей

спасибо за тёплые строки - будем стремиться только на лучшее

Любовь..любовь!

Браво!

Сергей

🤝🌷👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь -это прекрасно и важно сохранить её...

Сергей

согласен- мало полюбить - важно любовь пронести через годы

Юлия Тарасова (Раковская)

Я про это же....Все легко меняют и потом понимают что прошли мимо........

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна Вершинина

Как хочется услышать эти слова в свой адрес

Виктория Дуванская

Ну вы, Сергей, прям забросали нас стихами....

Сергей

вы не поверите , но он у меня за спиной сейчас !!!

Виктория Дуванская

Вперед - не правильно написала, спешу однако

Сергей

Я догодался ☺️😊☺️😊

Виктория Дуванская

Как там - бутерброд уже в пути?

Сергей

у него конечная остановка - скоро выходить 😀😁😀😁😀

Галина Коровина

Понравились строки Ваши. 🌹🌹🌹👍

Сергей

спасибо и вам за тёплый отклик

Люда Генералова

где он, единственный и неповторимый?

Сергей

на этот вопрос трудно ответить - возможно совсем рядом

Люда Генералова

благодарю, успокоили

Сергей

😋🤝👍

Елена Родионова

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Сергей

🤝🤝🤝

Таня Я)))

Взаимности в любви, Сергей! ❤️

Марина Митькова

Женщине понравятся стихи

Сергей

ну что же - будем надеяться

Марина Митькова

Все будет хорошо

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Nina Burlakova

высказывание прекрасное

Сергей

может кто то себя в нём увидит - буду только рад

Nina Burlakova

ну Вы сентиминтальный человек

Сергей

есть такой грешок

Владимир Харченко

КЛАСС -ХОРОШО СКАЗАНО

Сергей

простите - не знал

Владимир Харченко

ДА ТЫ ТО ПРИ ЧЕМ-ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ -ОТ ДУШИ

Сергей

Спасибо - за тёплый ответ !!!

Сергей

🤝🤝🤝