В Сумерках )))

КАКУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ЖЕНЩИНА ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖЧИНЕ? Потрясающий ролик!))) 3 минуты 57 секунд

Ответы
Sergei

Чушь! Отношенния мужчины и женщины смешали с эволюционными изменениями обезьяны в процессе превращения обезьяны в человека. Человек не мог эволюционировать из обезьяны. Это бред сивой кобылы.👎Шимпанзе и человек, - это абсолютно разные виды, переход между которыми не укладывается в рамки результатов современных научных исследований. Теория эволюции предполагает только незначительные внутривидовые изменения, которые могут вызываться несколькими точечными мутациями генома под воздействием внешних факторов. Однако эта теория не допускает превращение одного вида в другой, которое требует широкомасштабный каскад мутаций, что не согласуется с выживанием особи после такого решительного вмешательства в геном. Одной из таких тщетных попыток было объяснение превращение обезьяны в человека, которая была предложена теорией Дарвина, но потерпела фиаско.😏

В Сумерках )))

Кошка!) Ты предательница

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мерси за комплиман! У Фрейда гораздо лучше эта тема дана. Я читала. Рекомендую: Зигмунд Фрейд, Об унижении любовной жизни.

В Сумерках )))

тебе скока лет?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бабушка-хулиганка.

Елена Поддубная

Нормально! Только недозрелые мужские особи жалуются на женскую меркантильность. Особи достойеые работают над собой для повышения своих шансов на продолжение рода. И что здесь странного?

Эл
Элексей

бред ничего он не знает а просто философствует . первое яблоки это адамовы ти ти . и мы не были шимпанзе . каждый народ свое животное обезьяны биологическое тело у индусов и негров .

Ма
Марта

Как приятно осознавать, что вы это понимаете. Роль мужчины в жизни женщины. Спасибо за ролик.

Z*
Z *Ирина*

люди любят сказки.. сказки их успокаивают.. у голливуда всегда предусмотрен хеппи энд

Тина Тим

👍Все настолько просто и правильно.Подсознательно это понимала лет с 18-19.

В Сумерках )))

Робинснон лучший (признанный) клинический психолог

Валерий Оглоблин

хороший ролик .. в будущем наука что то новое откроет

Николай Гилка

Полнейшая чушь, не знание как устроен ум человека,

Владимир Наумов

Эволюция на этой особи сильно отдохнула!!!

Забава

Очень интересно, порадовали, спасибо

Nikola Mahkov

-трястись три минуты!?--увольте!--😱

Лариса Кущ

Лекция для тех кто от обезьян. 😊

В Сумерках )))

а ты от кого?)

Лариса Кущ

От богов конечно 🙂

В Сумерках )))

каких же?)

В Сумерках )))

Ты знаешь Свету Антонову из Ярославля?

Лариса Кущ

Ну если буквально: от тех кто прилетели на землю и организовали жизнь

Лариса Кущ

А что? должна знать?

Людмила

Вполне логическое разъяснение!

Valeriy Sonin

просто о том чего сам он не понял ...а пытается это объяснить

Юл
Юлия

Всем полезно послушать)))👍

Наталья Львова

Еще один балбес ролик снял

Наталья Львова

А что у него с ногами?

В Сумерках )))

красивые

Наталья Львова

Надо же

В Сумерках )))

а то ты не знаешь)

Наталья Львова

Он мне свои ноги не показывал

Светлана Ахмедова

И что здесь потрясающего?

В Сумерках )))

ясностью и короткостью)

Не
Нет

👍

Валера Гаврилястый

талантливый пустомеля...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чисто мужское мнение)))

Эл
Эльвира

Вполне. Расскажете?

В Сумерках )))

ужасно длинный рассказ ...к её сестре сейчас обращаюсь и есть 2 ролика мои по 25 минут...Можно описать разве в чате?)))

Эл
Эльвира

Ого. Прям поэма. Ну, давайте два ваших ролика.

В Сумерках )))

ты не поймёшь нифига там)))) Послушать может и прикольно...но не поймёшь ...оставим эту тему

Эл
Эльвира

Ок

Ольга

Умные мысли, спасибо

Михаил Цветаев